Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 22:16

87 грн

Привет Красотка 🌺

Почти в каждом своем отзыве я рассказываю про ШГО и пришло время открыть занавес и показать тем ,чем я пользуюсь.

Для чего же нужен Шампунь Глубокой Очистки?

• Если вы на постоянной основе применяете силиконосодержащие лосьоны и бальзамы, периодическое мытье ШГО просто необходимо. Он смывает нерастворимую пленку с волос, благодаря чему они могут насытиться полезными компонентами уходовых средств;
  • Радикальные изменения с волосами обязательно предваряет мытье головы шампунем глубокой очистки. Если ознакомиться с технологией проведения кератинирования, ботокса, нанопластики, можно отметить одну общую деталь – в качестве подготовки голову моют ШГО. Активные компоненты косметики устраняют все загрязнения и хорошо приподнимают чешуйки кутикулы для глубокого проникновения активных компонентов внутрь;
  • ШГО перед окрашиванием используют в обязательном порядке. Более того, он показан тем. кто планирует осветление. Средство нейтрализует действие веществ, которые дают нежелательные зеленоватые и рыжие оттенки после окрашивания. Мытье им позволяет снизить концентрацию меди и железа на волосах при реакции осветления;
  • Также если вы плаваете в бассейне,или делаете масляные маски (я больше никогда не буду делать!!)

Я использую для того, чтобы отмыть силиконы с волос и кожу головы, чтобы не было закупорки, ведь когда волосу ничего не препятствует -он растёт!

• Страна производитель: Беларусь
  • Цена 87 грн
  • Место покупки
  • Объем 250 мл
  • Срок годности после вскрытия

🔻​​​​​​Вся серия представлена в чёрном цвете с оранжевыми вставками и шикарной кудрявой женщиной

Шампунь Белита-М для глубокого очищения волос с африканским черным мылом

🔻Бутылочка продолговатой цилиндрической формы,из черного прозрачного пластика

Шампунь Белита-М для глубокого очищения волос с африканским черным мылом

🔻Дозатором выступает оранжевая откидная крышка с черным центром

Шампунь Белита-М для глубокого очищения волос с африканским черным мылом

🔻Также крышку можно откручивать, имеет достаточно широкое горло

Шампунь Белита-М для глубокого очищения волос с африканским черным мылом

🔻Производитель описывает данный шампунь данным текстом

Шампунь на основе африканского черного мыла и фруктовых кислот эффективно устраняет загрязнения, очищает волосы и кожу головы от излишков себума, накапливающихся в волосах остатков стайлинговых средств и силиконов, активизирует метаболические процессы в коже и готовит волосы к лучшему восприятию активных компонентов уходовой косметики и красящих пигментов.

🔻На самой этикетки с задней стороны, немного иное описание

Шампунь Белита-М для глубокого очищения волос с африканским черным мылом

🔻Шампунь отличается очень жидкой консистенцией и коричневым цветом,опытным путем я приноровилась (благо уже был такоой Консистенции шампунь),

Шампунь Белита-М для глубокого очищения волос с африканским черным мылом
но потом я добавила Таблетки Мумиё и он стал немного гуще.

Шампунь Белита-М для глубокого очищения волос с африканским черным мылом

🔻Пахнет приятно,я думала что будет отвращение,но нет всё сносно,в моём понимании африканское чёрное мыло должно было пахнуть не очень, мягко говоря,но всё обошлось))

🔻 Шампунь прекрасно пенится,я понимаю что это сульфатник не будет плохо пенится,но всё же удивительно после бессульфатных шампуней,пена обильная и мягкая

Шампунь Белита-М для глубокого очищения волос с африканским черным мылом

🔻Шампунь глубокой очистки должен быть хорошо очищающий, для этого необходимо ПАВ,в этом шампуне Sodium Laureth Sulfate Dissodium Cocoamphodiacetate .

Дальше идут :

• Кислоты:молочная, гликолевая, лимонная, яблочная, салициловая
  • Африканское чёрное мыло

🔻Действие шампуня , обещания от производителя(на сайте)

глубоко очищает волосы и кожу головы от загрязнений, остатков стайлинговых средств, силиконов и др., позволяет сохранить свежесть волос на длительное время, делает волосы и кожу головы гораздо более восприимчивыми к уходовым процедурам.

Описание на самой бутылочке

Применение

нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте и тщательно помассируйте в течение 2-3 минут, смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру. Рекомендуется использовать для подготовки волос к восстанавливающим процедурам и окрашиванию. Рекомендуемая частота использования – не чаще одного раза в неделю.

Я применяю 1 раз в месяц зимой, сейчас лето и я заметила что 1 раза недостаточно, поетому оптимальный вариант летом - 2 раза в месяц+ шампунь от перхоти (для профилактики)

Вот так выглядит мои волосы ДО

Я не жду когда у меня будет перепит,я чётко знаю что раз в 2 недели я должна полностью очистить волосы от силиконов и прочей нечисти)), поетому моё ДО не такое уж страшное))

Шампунь Белита-М для глубокого очищения волос с африканским черным мылом

Так выглядит волосы после хорошей очистки и последующего ухода

Корни чистые, хорошо держат объем на 2 и 3 день

Шампунь Белита-М для глубокого очищения волос с африканским черным мылом

О моём уходе, можно почитать тут 👈

🔻 Расход

Шампунь расходуется очень экономно,это не шампунь на каждый день, поетому благодаря этому,такого объема мне хватило 485 дней,то есть больше года,и да я использовала шампунь даже после истечения срока годности.И знаете,он также хорошо очищает кожу головы как и в первый раз.

🔻Эффект от этого ШГО потрясающий ,волосы очищает не до скрипа,но всё же хорошо,зато не сушит длину.

За это я вынуждена снять звезду,я всё же хочу скрипящей чистоты 💎

Если вам не нужно такого эффекта,то можно брать, рекомендую к покупке Шампунь Белита-М для глубокого очищения волос с африканским черным мылом, прекрасно очищает кожу головы и не сушит длину и кончики 👍

Спасибо за внимание всего доброго и хорошего дня 🤗

Красивых и здоровых волос 🌺

Достоинства
  • Не сушит
  • Недорогой
  • Ненавязчивый аромат
  • Симпатичное оформление
  • Хорошо очищает кожу головы и волосы
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
Недостатки
  • Недостаточное очищение
  • Очищает не до скрипа
dry4yk92рекомендует
18.06.2022
Был такой, очень понравился!