Опубликовано 27 Март, 2018 - 19:51

полгода или более

Привет!

На улице весна, по крайней мере календарная, у многих начинает авитаминоз и как следствие проблемы с кожей, волосами и прочие "прелести" жизни.

У меня весной начинается обострение и я скупаю множество уходовых и косметических средств и начинаю неистово мазать себя всем этим с ног до головы, в надежде мгновенно похорошеть. У кого также? Поднимайте руки.

В общем в одном из таких порывов мной были приобретены некоторые средства от Librederm, прикрепляю фото ниже.

А речь сегодня пойдет о креме для нежной кожи вокруг глаз Librederm Витамин Е антиоксидант.

Цена: около 200 р.

Место покупки: аптека

Страна производитель: РФ

Состав: прикрепляю фото упаковки с составом

Объем: 20 мл

Упаковка: качественная туба, приятно держать в руках, ощущение, что держишь не бюджетное средство, а что-то премиального качества.

Пришло время поговорить о моих ощущениях во время использования и сделать вывод о пользе этого средства для кожи вокруг глаз.

Скажу сразу, на момент покупки средства мне было 23 года, никогда ранее подобными кремами я не пользовалась, особых проблем в этой зоне не наблюдаю, естественно как и многих других девушек, меня по жизни сопровождают небольшие мешки под глазами от недосыпания и темные круги, которые я каждое утро благополучно скрывала консилером.

Никакой сухости в этой зоне и явных морщинок также не наблюдалось.

Производитель обещает избавить нас от темных кругов, что ж, почему бы и не попробовать? Тем более увлажнять и ухаживать за кожей лучше уже сейчас, чем потом искать средства от морщин и прочих возрастных прелестей.

Предупрежден, значит вооружен, как говорится.

Консистенция у средства очень нежная, водянистая и легкая, крем экономичен в использовании, я пользуюсь этим небольшим тюбиком уже почти год. Сразу после нанесения я ощущаю небольшой холодок, затем средство впитывается и ... все.

Честно, я не заметила видимого результата, но почему-то продолжаю использовать крем ежедневно, круги под глазами так и не уменьшились, присутствует легкое увлажнение и на этом все.

Очень важно наносить немного средства, буквально по капельке под каждый глаз, особенно если планируете в дальнейшем наносить косметику, моя минеральная пудра не хотела тушеваться и более плотным слоем "утрамбовалась" именно в месте нанесения крема.

Не забывайте также хорошо распределить средство по коже, можно слегка вбивать крем подушечками пальцев, заодно самомассаж сделаете.

В общем, если у вас нет видимых проблем с кожей в зоне вокруг глаз, то этот крем вам подойдет для ежедневного использования, так как он не вызывает сухости, раздражения, а лишь слегка увлажняет кожу.

Не могу сказать что крем для нежной кожи вокруг глаз Librederm с витамин Е тонизирет кожу, он ну очень легкий.

Я не довольна им на сто процентов, но тем не менее, если вы как и я когда-то не знаете с чего начать, попробуйте, тем более цена невысокая.

Если кто-то все же дочитал мой отзыв до конца, и имеет опыт ухода за зоной вокруг глаз, посоветуйте в комментариях действительно эффективное средство с видимым эффектом.

Спасибо.

Достоинства
  • Легкий и невесомый
  • Легкое увлажнение
  • Не вызывает раздражения
  • Недорогой
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Слишком много обещаний от производителя
  • Сомнительный состав
khimeraрекомендует
27.03.2018
Для молодой кожи хороший крем, но от морщин в будущем никто не застрахован, к сожалению.
29.03.2018
Был опыт в использовании данного продукта,я как и вы ,не увидела особого результата,ну да может и увлажняет,но не более. Могу посоветовать вам крем для век от Oriflame,называется бальзам для глубокого увлажнения для кожи вокруг глаз "Аква-Ритм",пользовалась лично,эффект намного лучше,нежели у продукта,описанного вами в отзыве выше.