Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 14:41

Добрый день 💕.

Заметив за собой что тканевые маски Аевит стали моей стабильной постоянно повторяющейся покупкой, отзыв я оставляла вот здесь: тканевая маска максимально ухаживающая за кожей, я решила что стоит докупить другую уходовую продукцию этого бренда, вдруг я от всего останусь в таком же восторге?

Так были куплены тоник, несколько кремов для лица и этот крем для кожи вокруг глаз Librederm AEVIT BY LIBREDERM крем вокруг глаз от темных кругов BASIC CARE.

Жаль что фокус не удался(

Покупала я все на озоне, и крем у меня был сразу в наборе. Но его конечно можно купить и отдельно.

Крем для кожи вокруг глаз Librederm AEVIT BY LIBREDERM Крем вокруг глаз от темных кругов BASIC CARE отзывы

Увлажнение, питание, сокращение морщин и снятие отечности- мне он должен был подойти идеально.

Дата производства свежайшая.

Тюбик пластиковый, удобный, с длинным носиком.

Объем 20 мл, а срок годности после вскрытия- 6 месяцев.

Сам крем с приятной отдушкой, белого цвета, довольно плотный и густой. По коже распределяется хорошо, сразу начинает впитываться.

Мне тюбика хватило на месяц ежедневного использования утром и вечером. К концу выдавливался крем уже со значимым усилием.

• Состав:

AQUA, PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, C12-20 ACID PEG-8 ESTER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/- SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, HYDROLYZED RICE BRAN PROTEIN, TOCOPHERYL ACETATE, GLYCINE SOJA PROTEIN, SUPEROXIDE DISMUTASE, GLYCERIN, ISOHEXADECANE, RETINYL PALMITATE, SODIUM DEXTRAN SULFATE, DIMETHICONE, METHYLPROPANEDIOL, CETEARYL METHICONE, DIDECYLDIMONIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, PARFUM, DISODIUM CETEARYL SULFOSUCCINATE, TOCOPHEROL (MIXED), POTASSIUM SORBATE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, BETA-SITOSTEROL, CAPRYLYL GLYCOL, POLYQUATERNIUM-80, SQUALENE, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, DISODIUM EDTA.

• Описание от производителя:

Активный комплекс из специально очищенной сои, рисовых протеинов и полученных биотехнологическим способом протеинов дрожжей
заметно убирает отечность век и темные круги под глазами, улучшая снабжение тканей кислородом, уменьшает количество свободных радикалов, вызывающих ускоренное старение кожи, повышает упругость кожи.

Витамины А и Е
эффективно увлажняют, ускоряют процессы регенерации, обеспечивают антиоксидантное воздействие.

Жаль ничего этого я не заметила(

• Моя кожа и эффект от крема:

30+, морщинки, темные круги и припухлости.

До:

Наношу крем, впитывается он у меня примерно 5-10 минут. Легкий блеск сохраняется еще минут 10.

Кожа после нанесения крема, примерно через час для надежности:

после

Никакого визуального эффекта вообще. Не ушла припухлость, не напиталась кожа. Мало того, крем этот полностью в кожу не уходит и постоянно ощущается на ней пленочкой.

Еще раз, до после наглядно:

Ладно, подумала я когда только вскрыла этот крем, начала пользоваться и не увидела абсолютно никакого эффекта. Не может же быть все так печально, маски то тканевые замечательные! Значит эффект накопительный, решила я и сделала фото кожи до. Ну и второе сейчас, когда тюбик у меня уже закончился.

Никакого накопительного эффекта не замечено вообще:

Как по мне стало даже хуже.

Живу я кстати в Краснодарском крае, и у нас уже вовсю теплая весна. Так вот, чем теплее становилась температура на улице, тем больше меня раздражал этот крем. Парниковая пленка под глазами ощущалась до вечера, и чем теплее становилось тем больший дискомфорт она причиняла.

Причем от крема для лица эффект пленки был такой же, т.е это видимо норма.

• Подводя итог:

Кремом я капитально разочарована. Ни мгновенного эффекта, ни накопительного нет. Противная текстура, крем не уходит в кожу даже если пройтись по ней массажерами для лица, все равно остается и чувствуется, особенно когда приходит тепло.

Провальная покупка которую точно не буду повторять.

Спасибо за внимание.

Довольны ли новой машиной за 2900000 руб?

Теперь не нужно просить мужа чтобы обрезал деревья 👌. Справляюсь сама.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Остаётся липкая плёнка
  • Темные круги не убирает
MeriSkyVSне рекомендует