Опубликовано 18 Январь, 2024 - 17:58

Кто верит всему, что написано на упаковках косметических кремов, тот будет потом сильно разочарован от полученного результата.

Производитель пишет то, что хочет получить от покупаемого средства потребитель, иначе он (потребитель) просто это средство не купит. Покупатель верит написанному, так как хочет видимый результат здесь и сейчас и только от крема.

Почему-то никто не хочет слушать о пользе отказа от вредных привычек, необходимости достаточно спать и заниматься спортом. Нет, крем должен убрать морщины, опухшие глаза и темные круги под глазами.

Лично я покупаю крем для кожи вокруг глаз только для одной единственной цели – увлажнить кожу. Сколько я перепробовала разных средств для ухода за кожей век, но в итоге все они дают только этот результат.

Очередной мое средство – крем для кожи вокруг глаз Librederm АЕВИТ с черникой.

Очень понравилась именно этой ягодой в составе, поэтому не удержалась и купила.

Небольшая информация о товаре

Цена – 320 рублей

Место покупки – магазин Магнит Косметик

Объем – 20 мл

Производство – Россия

Состав –

Крем для кожи вокруг глаз Librederm АЕВИТ с черникой

Упаковка и внешний вид товара

​​​​​Крем продается в небольшом картонном пенале бело-фиолетового цвета.

Крем для кожи вокруг глаз Librederm АЕВИТ с черникой

На нем можно прочитать состав, обещанный результат, информацию о производителе, способах применения, срок годности и ещё немного того, что нам нужно для принятия решения о покупке прямо в магазине.

Также рисунок глаза и черники сразу даёт понимание того, что крем полезный, ибо это ягода считается хорошим средством для поддержания остроты зрения.

Стикера, защищающего от вскрытия не было.

Внутри упаковки небольшой тюбик белого цвета. Он матовый и очень приятный но ощупь.

Крем для кожи вокруг глаз Librederm АЕВИТ с черникой

На тюбике есть название бренда и тоже информация, которая значится на упаковке. На случай того, если мы ее выкинем, что все обычно и делают.

Колпачок отвинчивается полностью.

Крем для кожи вокруг глаз Librederm АЕВИТ с черникой

Носик у тюбика тонкий и вытянутый, чтобы выдавливалось при использовании небольшое количество крема.

Крем для кожи вокруг глаз Librederm АЕВИТ с черникой

Сам крем белого цвета. Он очень нежной консистенции, не густой и не жидкий, как и положено быть средству для кожи вокруг глаз. Довольно приятный и нежный ягодный аромат. Немного искусственный, конечно же, но зато невероятно вкусный. Не резкий, как некоторые пишут, наоборот, лёгкий.

Мой опыт использования

Кремом пользуюсь уже почти месяц. Никаких особых нареканий к нему нет, если не ждать от данного средства всех заявленных обещаний.

Он легко наносится на кожу и быстро впитывается. Были отзывы, что от крема случается аллергическая реакция, но у меня ничего подобного не было. Никаких покраснений и раздражений кожи, то есть можно сказать, что мне средство подошло.

Не оставляет чувство тяжести на коже, никакой липкости и жирности.

Вот тест на руке:

И вот на коже глаз:

Крем для кожи вокруг глаз Librederm АЕВИТ с черникой

Как видим, на коже крем совсем незаметен. Зато заметно увлажнение, то есть оно сразу ощущается.

Однако это все, на что способен данный продукт. По крайней мере в моем случае.

Никакие отеки и темные круги под глазами он не уменьшил мне и, естественно не уменьшит. Все морщины тоже остались на месте и никуда не делись.

То есть польза от крема – увлажнение и приятный аромат во время использования, который поднимает настроение.

Крем для кожи вокруг глаз Librederm АЕВИТ с черникой

В целом же крем мне все равно понравился, так как я его для увлажнения и брала. Для свой цены вполне приличный продукт.

Если же надо избавится от отеков – надо лечить почки, от темных кругов – больше спать, от морщин – не стареть.

Вывод

Покупать можно. Если на обещания производителя особого внимания не обращать, то можно просто использовать крем для увлажнения тонкой кожи век.

Крем для кожи вокруг глаз Librederm АЕВИТ с черникой

Не могу сказать, что данный продукт меня чем-то поразил или восхитил, он самый обычный. Приятный и не более, возможно, что в следующий раз я тоже его куплю.

Достоинства
  • Запах черники
  • Недорогой
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не убирает мимические морщинки
  • Не убирает отеки и круги
  • Не убирает темные круги
naday2502рекомендует
09.03.2024
Красота — явление временное…...