Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 19:32

У меня было много телефонов, и не потому что средства позволяли, а потому что ломала и теряла их я часто )Были разные фирмы и модели) Но я стала старше и ответственнее вроде.И тут мне пришла идея с зарплатой купить себе телефон, да не просто, а смартфон )

Приготовьтесь к огромному отзыву ! Smile

Смартфон выбирать несложно, нужно знать что именно тебе нужно Smile Хотя я это поняла не сразу)

Сначала я хотела Apple, но поняла, что не готова потратить свои деньги на него, а это около 25 тыс) далее был HTC, но меня просто отпугнул его дизайн и качество сборки, стоил он 15 тыс. ) Nokia была отвергнута по причине его операционной системы) Телефон с малоизвестными фирмами не хотела ) И остался только Samsung, и я долго не хотела выбирать у него смартфон, так как когда-то давно был у меня Samsung и у меня остались такие ужасные впечатления о нем, что я просто отпиралась, но пришлось сдаться )

Поставила себе рамки стоимости: 10 000 руб. ) А так же некоторые характеристики касаемые дизайна и начинки устройства.....и начала подбирать под параметры свой будущий смартфон )

И он нашелся, представьте себе !)

Samsung Galaxy Core i8262 !

Покупала в августе и вот пользуюсь почти 2 месяца!)

АХ, это была предыстория, так что если Вам еще интересно, я напишу и про сам телефон!)

Его характеристики/ возможности (мои комментарии) :

•Цвет. Белый. ( Есть так же синий. Но хотела изначально белый, его и взяла и он кстати отливает немного на свету синим!^^ )

•Смартфон

•Корпус. Пластик.(Дизайн очень красивый, стильный.Кнопки расположены все удобно,как и разъемы, привыкаешь ко всему !) )

•Габариты. вес=124 г ( легкий довольно таки), ширина=67мм, высота= 129мм, толщина=8,95мм ( он не супер ультра тонкий, но и не кирпич, очень удобно лежит в руке ) )

•Операционная система. Android 4.1

•Поддержка 2-х сим-карт. Обе формата MICRO! обратите на это внимание( из вашей старой симки новую обменять / сделать могут в салоне оператора вашей связи.Вот что вырезано-то и есть ваша новая сим-карта

) (Для смартфона 2 симки,кстати это очень удобно, да и многим деловым людям удобно ахах Smile Я использую одну симку чисто для интернета, вторая осталась старая для связи и смс ))

•Экран. 4.3" ( для девушки больше и не надо, в руке же не поместится!)))

•Память и процессор. 2 ядра, 1200 МГц , Оперативная память=1024 Мб, Встроенная=8192 Мб. Поддерживает карты памяти micro SD lдо 64 Гб. ( Памяти вместе с моей флешкой хватает, игры не тормозят/не глючат, приложения все работают, никаких ошибок )

•Камера. Основная-5 Мп, Фронтальная- 0,3 Мп. Светодиодная вспышка. ( Основная снимает замечательно, фокусирует, приближает хорошо, есть разные режимы и настройки ) Фронтальная со своими крохотными пикселями тоже снимает вполне сносно, для скайпа подойдет точно )) )

•Всякие разности :

Bluetooth, Wi-Fi (ищет и ловит хорошо) , GPS ( работает отлично, местоположение ищет и для навигатора то что надо ) , 3G( тут все зависит от того с каким интернетом Вы будете использовать этот 3G, если с хорошим, то и летать он будет чудесно по сети ).

•Комплектация. Коробка(маленькая и убралась в крохотную сумочку при покупке, много полезной информации на ней)

, телефон, бумажки, гарантия, гарнитура( не пользуюсь!! так как наушники непонятные и просто фу Sad использую яркие наушники от Philips ) , зарядное устройство (у меня оно оказалось черного цвета, не знаю у всех-ли так или нет, но меня этот факт после покупки огорчил на 5 минут и только, кстати зарядник в то же время и USB шнур, удобно )) .

•Цена. 9030 рублей. (Везде он стоил и стоит до сих пор 9990, но мой любимый молодой человек посмотрел и сравнил цены и нашел где дешевле Wink )

Минусы( я нашла их для себя всего лишь 2) :

-держит зарядку, если активно использовать-недолго,

-маленький выбор кейсов, накладок, чехлов на него. Но я приобрела прозрачный силиконовый чехол ) Чуть позже я приобрела красный пластиковый и очень милый в цветочек ) И наклеила матовую пленку) Мой телефон защищен ))

Я просто в восторге от него, обожаю мой телефон, в котором есть все, что необходимо мне и даже больше!)

Я могу слушать музыку, писать сообщения, сидеть в контакте, загружать фото в инстаграм, играть в игры, читать книги и загружать полезные приложения)Качаю я всё с Google play, очень удобно и безопаснее, чем с других сайтов )) Я стала зависима от него и на парах он спасает от скучных порой лекций Wink

Это очень яркий, удобный, стильный, громкий, красивый, функциональный смартфон! не сомневайтесь!!!))

Я попыталась рассказать обо всем в отзыве, но многое просто не убралось, и так вышло слишком много)) Но если будут вопросы, задавайте Smile

Всем хороших покупок! Главное-найти что-то именно для себя !)

Pryan_nnрекомендует
Классный телефон)) У меня тоже galaxy но другой Smile
прикольный
но я люблю эппл)
07.10.2013
Оксаночка..ksuxa , да да, я тоже все не нарадуюсь )
07.10.2013
Вита Астер , ах если бы не моя жадность или еще какие-то причины, то я бы тоже любила эппл ))
07.10.2013
отзыв прекрасен:) впрочем как всегда Smile
MissBlack , спасииииибо!!!)
но я так и не все написала )но старалась ^^
Отличный обзор!
И главное интересно читать)
вот только чехольчика не хватает..
Ksenia999 , спасибооооо! Sexy
ЧЕХОЛЬЧИК скоро будет, надеюсь Big smile
24.12.2013
+ Интересный )
24.12.2013
Чунечка , определенно да )
25.12.2013
А сколько он батарею держит? как часто вы его заряжаете? )
25.12.2013
Чунечка , так как это смартфони и я всегда сижу в интернете или играю, то заряжаю его каждый день)
05.04.2014
Отличный отзыв!
05.04.2014
wwsw2 , надеюсь, он был полезен )