Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 00:20

Здравствуйте,дорогие читатели отзыва!

Сегодня расскажу о корейском, солнцезащитном креме.уже всеми полюбившейся фирмы "Enough". У меня так же есть крем для век и тональное средство этой фирмы,все очень достойного качества!

Я живу на Юге,и без солнцезащитного крема,опасно выходить на улицу,особенно после 12 часов дня,даже с моей смуглой кожей,легко сгореть.Поэтому я считаю,что такой крем должен быть у каждой,уважающей себя красотки.

Приобрела я его,как и все корейские продукты у местного поставщика,напрямую из Кореи.

Цена 2,55 $ - меня вполне устроила,за объем 70 мл!

Описание.

Содержание улиточного секрета в составе крема делает его не только солнцезащитным средством, но и позволяет эффективно ухаживать за кожей. Улиточный секрет увлажняет и успокаивает кожу, стимулирует синтез коллагена. Благодаря такому действию крема клетки кожи восстанавливаются и обновляются, кожа становится упругой и эластичной, разглаживаются морщины.

Также крем с улиточным секретом выравнивает микрорельеф кожи и делает менее заметными шрамы и рубцы. Улиточный солнцезащитный крем гипоаллергенный, подходит даже для чувствительной кожи. Крем хорошо впитывается и не оставляет на коже липкой пленки и жирного блеска.

Упаковка вполне достойная,но защитной фольги на носике не было,на русском информации,к сожалению, так же нет.

Сам по себе крем довольно густой,белого цвета,запах мне напоминает- зеленую, свежескошенную траву,не навязчивый,с кожи быстро выветривается.

При нанесении хорошо распределяется,впитывается в течении 10-15 минут,не оставляя жирного блеска,липкости на лице не ощущается.Поры не забивает,кожа дышит.

Выбирала я его из-за хорошей защиты и ухаживающих свойств муцина улитки.

SPF50+ PA+++ позволяет использовать крем даже в пик солнечной активности и не беспокоиться,лично мной было проверено несколько раз,пришлось находится на открытой местности более 2 часов, в самый солнцепёк, в +36! И с кожей лица,ничего не случилось,а вот шею и плечи я не намазала,и они подрумянились изрядно).

Подведу итог:

Однозначно рекомендую! Хорошая защита и уход,за копейки!

P.S.Дополняю отзыв,крем не водостойкий,сразу смывается,поэтому на море надо наносить после купания повторно).

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • Выравнивает микрорельеф кожи
  • Защищает от солнечного воздействия
  • Не ощущается на коже (нет жирности, липкости)
  • Ухаживает за кожей в течение дня
Zutanрекомендует