Опубликовано 20 Январь, 2024 - 11:47

Приветствую, милые дамы.

Месяц назад заказала в интернет-магазине Летуаль Тушь для ресниц Летуаль Orgasmic.

Сразу не распечатала, "докрашивала" предыдущую тушь.

И вот, в предвкушении удовольствия, эстетического, разумеется, распечатала тщательно запаянный в пленку яркий тубус.

Тушь для ресниц Летуаль Orgasmic
К покупке меня подтолкнуло не столько провокационное название, сколько большая скидка.

Рискнула.

Тушь для ресниц Летуаль Orgasmic

Предвкушая обещанное разделение и подкручивание:

В чем же секрет по-настоящему соблазнительного взгляда? Ответ прост – немного харизмы, обаяния и туши «ORGASMIC»! Использовать эту тушь для ресниц поистине одно удовольствие! Изогнутая щеточка идеально подкручивает, разделяет и удлиняет ресницы, не оставляя комочков и осыпаний. Кремообразная текстура туши обеспечивает удивительно легкое нанесение даже в труднодоступных уголках глаза. Как результат – объемные и эффектные ресницы!

Распечатала, раскрутила и упс...

Тушь для ресниц Летуаль Orgasmic

яесли вам по-прежнему интересен состав, вот он:

ALLYL STEARATE/VA COPOLYMER, WATER, STEARIC ACID, PEG-30 GLYCERYL STEARATE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, CI 77499, PROPYLENE CARBONATE, GLYCERYL STEARATE, POLYVINYL LAURATE, SYNTHETIC BEESWAX, CANDELILLA CERA, ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER, DILINOLEATE COPOLYMER, SORBITAN ISOSTEARATE, PHENOXYETHANOL.

Не подозревая в себе такую наивность, я попыталась засунуть внутрь вымытую щеточку из другой туши, но увы...щетка осталась сухой.

Тушь для ресниц Летуаль Orgasmic
Не веря сроку годности, я начала что-то подозревать.

Вооружившись инструментами, показавшимися мне подходящими для манипуляций я попыталась извлечь изнутри останки щеточки.

Тушь для ресниц Летуаль Orgasmic

Я думаю, самые сообразительные уже догадались, что мне это не удалось.

Вытянулся ограничитель и пару сухих кусков черной субстанции.

Все.

Судя по сухому пинцету, шуровавшему внутри вовсю, можно прийти к выводу, что тушь засохла до состояния цемента. Не знаю, каким образом это произошло.

Тут только я и догадалась почитать отзывы на сайте некогда любимого магазина. Не одна я подивилась "культяпке" щеточки.

Возможно, такую оценку я должна адресовать магазину Летуаль или одноименной марке?!

"Кол".

Недостатки
  • Абсолютно сухая
spizzzanitka7не рекомендует
Это феерия, покупала в поездку, похожа на китайскую тушь с Алика.