Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 17:32

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться со всеми своей историей как я поборола аллергию) В 2017 году я столкнулась с такой ужасной(для девушки) ситуацией как аллергия на гель лак. Вот так мои пальчики выглядели после знакомства с материалами "Коди"(оригинал на секундочку!!!) и китайскими гель лаками.

Но я далека от людей которые бросают все после одного результата. Именно так начался период моих экспериментов. Покупая новые материала я вновь и вновь убивала свои пальчики в хлам.Но наконец -то произошло чудо и я узнала про опцию. Сразу скажу первое впечатление было двоякое. Сайт был далек от приятного(как и сейчас в принципе). Отзывы были, но не так много чтобы убедить меня полностью. Но я все таки решилась и купила пробники. На тот момент они стояли 250 рублей за 10 маленьких одноразовых баночек в их состав входило:

1. Прозрачный гель моделирующий средней вязкости.
  2. Белый гель моделирующий.
  3. Камуфлирующий гель тон №1 густой или самовыравнивающийся.
  4. Камуфлирующий гель тон №2, густой или самовыравнивающийся
  5. Камуфлирующий гель тон №3, густой или самовыравнивающийся
  6. Био-гель прозрачный
  7. Мутничок(так называемый розовый моделирующий)
  8. Белый гель для дизайна
  9. Базовый гель
  10. Финиш-гель

На данный момент(04.04.2018) за место "мутничка" они присылают гель лак ( цвет на выбор покупателя) Перед тем как показать вам фото своих работ сразу скажу ,что я самоучка и делаю лишь себе (и не планирую делать еще кому -либо)

Хочу отметить ,что же мне понравилось в этой фирме:

1. Конечно же отсутствие аллергии! Сейчас я пользуюсь материалами без 2х месяцев как год и ни разу у меня не было даже намека на аллергию! Девочки ни разу!!!! Хочу подметить один момент если вы хотите чтоб и у вас больше никогда не было аллергии то начать надо вам с чистки организма это прежде всего. Далее выкинуть все материал(ну или продать) и работать только с гипоаллергенными материалами. Да да девочки даже если вы возьмете материалы (базу и топ) на которые у вас не будет реакции и намазюкаете сверху цветником на который когда -то была реакция то добро пожаловать вновь аллергия. Нет не думайте ,что я умничаю тут, просто я прошла это и узнала об этом экспериментальным путем. Так же стоит перейти на другие материалы (чтобы исключить аллергию именно на них) это касается и праймера( у меня кстати это рио профи безкислотный) , всякие обеззараживатели, жидкость для снятия липкого слоя ну в общем и т.д.
  2. Цена. По сравнению с тем же CND(оригиналом конечно) то это просто небо и земля. Я думаю ,что цены вас так же приятно удивят.
  3. Сам материал по консистенции очень густой и с одной стороны это плюс ,что какое-то время он н убегает с места ,но с другой стороны порой очень трудно им работать не знаю может потому что я новичок?(если вдруг для вас он окажется так же слишком густым то в опции есть средство называется разбавитель для гель лаков
  4. Упаковали посылку на отлично
  5. Скорость доставки не так велика(у меня шла посылка примерно неделю), но во многих городах имеются свои представители ,что ускорит получение вам продукции.
  6. Стойкость материала в прямом смысле зависит от ваших ручек будут ли они прямы или нет без обид конечно) У меня держался материал по месяцу дальше я его снимала аппаратом это при том ,что мои ноготки крайне тонки ну и ручки немного не "прямые" Laughing out loud
  7. Чуть не забыла один из важных моментов пигментация у этих гель лаков просто сумасшедшая!!! Укрывистость уже с первого слоя. Да да это просто бомба

А теперь пойдем по минусам:

1. Сайт крайне ужасен( в некоторых браузерах работает не корректно) ну про это я уже писала
  2. Совсем не расторопные менеджеры или кто они?(те кто принимает заказ) ощущение складывалось ,что покупатель им совсем не нужен. Приведу пример: Я сделала заказ и начала ждать. Ни ответа не привета. Ну я и подумала ,что это все развод и решила отменить заказ. И только после того как я написала им ,что отказываюсь от заказа они только после этого написали и наконец то дали трек номер. Это безобразие!!! Ребята хотите зарабатывать будьте любезны РАБОТАТЬ! И знаете ,что было когда я заказала второй раз ?! Все было точно так же! Я сделала заказ и спустя несколько дней (во вторник если я не ошибаюсь) заказ так и не отправили я через несколько дней опять написала им. На ,что мне сказали мол не было чего-то там вот и не отправили ,но блин ,а мне то можно об этом написать?! Пообещали ,что завтра отправят и Сергей напишет мне трек номер. И естественно на следующий день мне никто ничего не написал. Ну спасибо за такое ответственное отношение к клиентам!!!!
  3. Гель лак белого цвета у меня без кисточки( я так понимаю это проблема не прошла даже с новыми баночками! ) Но тк как это новая и совсем еще молодая компания я готова им это простить даже не за то ,что в 99 процентах они идут на уступки покупателям ,а за то ,что у меня нет ттт реакции на эту фирму. Да порой у них случается(правда уже реже и реже) то гель то гель лак не просыхают. То баночки текут(это кстати так и не поправилось) Например : мятный цвет(номер 22) вообще себя странно ведет. Он то сохнет ,то не сохнет(если быть точнее то сверху сохнет внутри нет) держала уже туеву тучу времени в лампе ,а ему хоть бы хны. Я не знаю как еще с ним бороться.
  4. Так же большой минус (лично для меня) это то,что посылки они отправляют 2 раза в неделю

А сейчас подходим к самому вкусненькому))) Фоточки

Давайте я сначала покажу какие у меня есть гель лаки

1. Белый гель лак под номером 1. Как раз тот который пришел без кисточки (хотя если быть точнее то пришел то он с кисточкой вот только она осталась на дне....в бутыльке.
  2. Черный гель лак под номером 2. Очень понравился мне. Сохнет без проблем. Очень укрывист. Кстати все гель лаки я вам показываю в один слой
  3. Гель лак под цветом Индиго( так он называется на сайте) номер 19. На фотографиях у меня он выглядит совсем иначе так . Девочки искренне хотела приложить цвет который выложили на сайте производителя чтоб вы поняли насколько у меня искажен цвет. Но милые модераторы уже 2 раза не пропустили так ,что советую посмотреть на сайте опция этот цвет. В жизни он выглядит немного темнее чем на их сайте. Запутала я вас походу да?) Не знаю почему камера так сильно искажает цвет(((
  4. Гель лак цвета мята под номером 22. Я безумно влюблена в такие цвета,но к сожалению здесь вышел прокол. Выше я уже писала про него(ну про то ,что он то сохнет то нет) А вот эти гель лаки под простым освещением и под вспышкой

Ну и последнее я накидаю фоточки того,что я сделала. Да не идеально. Даже нет не так. Работы очень не очень ,но я стараюсь . Все мы с чего-то да начинали.

вот так они отросли за 5 дней!!!

Работы раскиданы в хаотичном порядке( не от того с чего я начинала)

Всем спасибо за внимание надеюсь никто не узнает ,что такое аллергия!!! И не только на гель лак.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * гипоаллергенный
  • Высокая укрывистость
Недостатки
  • Работа менеджеров
MikkaRozeрекомендует
04.04.2018
Красивые маникюры. Тоже раньше страдала аллергией
04.04.2018
Спасибо) Чем спаслись от неё?
04.04.2018
Полностью поменяла марку гель лаков. И базу противоаллергенную приобрела
03.12.2018
На какие материалы перешли, если не секрет?
31.01.2019
Я перешла на биогель опция, аллергии нет. До это этого жуть что было. Сверху крышу либо опять той же опцией или сакура. Вот финиш от опции мне не понравился. Плохо блестит. Базу каучуковую от рунейл взяла. Не очень
29.08.2019
Я тоже пользуюсь Опцией, скоро год будет. На Опцию никакой реакции нет. Пробовала недавно ещё инди лагу от рунейл, так как писали некоторые девочки, что не вызывает аллергию, но увы первый раз ничего, а потом всё хуже и хуже, даже на глаза пошло просто от спиливания материала, если не себе делала. Теперь уже точно поняла, что не стоит пробовать другие сомнительные марки, только опция или обычный лак хорошего качества.
23.10.2019
Может я что-то пропустила. А где вы покупали данную марку гелей?
22.08.2020
Покупала только на оф сайте опции. Сейчас я эту фирму видела на многих сайтах.