Опубликовано 3 Август, 2023 - 16:21

Ростелеком в моей квартире появился уже в тот момент, когда я переехала в эту квартиру, так как без интернета я не представляю своей жизни в современной жизни.

Истрия из жизни

Однажды. у нас был случай. который я помню и сейчас. Пульт потерялся, так как у меня было трое маленьких детей, то я просто не представляла, куда они могли спрятать его, искала несколько дней, но так и не нашла. Пришлось отправляться в офис и просить другой. Мне сотрудница легко вытащила и просто подала мне другой (не новый), ничего не попросив с меня. Позже я нашла старый, он спокойно лежал на кухне в кастрюле, накрытый крышкой. С тех времён у меня их два, правда один не работает совсем.

Функционал

Чем я пользуюсь? Кнопкой меню, конечно же, громкостью, переключением каналов в разные стороны и цифрами, чтобы включить конкретные каналы.

У меня ещё есть трудность с пультами. Дело в том, когда происходит сбой, а она почему-то бывает часто, мне приходится тыкать 2 пульта, меня ТV на AV внизу экрана. Я беру пуль от старого телевизора, включаю, затем пультом от Ростелекома переключаю кнопки.

пульт Ростелеком

Мой весь изломанный пульт работает, но телевизор я почти не смотрю, так как устала переключать эти кнопки двумя пультами. Да и нет там ничего интересного.

Достоинства
  • Не требует заморочек с подключением
Людмила 2504рекомендует
04.08.2023
Благодарим вас за столь положительный отзыв и высокую оценку нашего обслуживания. 😊