Нетбук Acer Aspire One D270 - отзывы

• Для учебы просто "Отлично"

31.03.2014
    Mrs.Bezmaga аватар

Доброго времени суток! Этот нетбук у меня уже два года. Я его покупала для учебы за 11500. Сейчас такой можно купить только с рук тысяч за 7. Я учусь в техническом ВУЗе, поэтому ноутами и нетбуками на парах никого не удивишь. В основном я печатаю на нем лекции или сижу в соц. сетях.

• Лучший в своей ценовой категории

08.11.2012
    Ivanika аватар

Купила где-то месяц назад, не выдержав долгих поездок общественным транспортом с ноутбуком весящим под 3 кило . Искала в первую очередь легкий, достаточно производительный, с долгой батареей и недорогой аппарат.

• Практичный и удобный+фото

28.04.2013
    ...Vesta... аватар

Вообще нетбук я хотела давно. 3 года я копила на его покупку. И в том году летом я его купила за 10,5 тысяч. Затем вместе со своим программистом пошли выбирать мне подходящий нетбук.

• Удобный нетбук, но не обошлось без поломки

30.10.2014
    Stillwater аватар

С моим голубеньким другом мы не разлей вода вот уже два года. Где мы с ним только не побывали.. и в жарких странах, и в холодных местностях, и в поездах, и в самолетах. Мне нравится в нем дизайн, кому как, а для меня это важный критерий. Вещь должна радовать глаз и быть приятной на ощупь.

• Лучший из лучших. Однозначно. (Пользуюсь уже год)

23.12.2013
    Sheryl аватар

За свою жизнь я имела возможность сравнить в работе шесть нетбуков. Два из них были Acer aspire one, они отличались только серией. Однозначно, совершенно искренне заявляю - они были лучшими из всех.

• Стоит своих денег + фото

07.11.2012
    katena.lebedeva аватар

Этот нетбук мне подарили пол года назад на День Рождения.В первую очередь понравился яркий красивый дизайн.Изначально он мне нужен был для выхода в интернет,но кроме этого функций в нём предостаточно.Нетбук лёгкий,батареи хватает часов на 6,работает бесшумно,почти не нагревается.

• Больше покупать не буду.

07.03.2013
    Alena.flight аватар

Таких нетбуков у меня было 2. Первый я купила в июле 2012 года чрез интернет-магазин "Связного". Выбирала очень долго. Для меня главными критериями выбора были: размер (нужен был маленький, чтобы возить было не проблематично), дизайн (что-то милое), цена ( до 15 000) и характеристики (память, время …

• Ничем не уступает старшему брату - стационарному компьютеру

15.01.2013
    Гуни аватар

Этот нетбук мне подарили на день рождения мама с дочкой. Конечно, покупать ходили вместе. Сначала дочь очень хотела выбрать модель черного цвета, но сказали, что остались только белые.

• Источник дополнительного дохода для мам в декрете.

07.12.2012
    Iru7ik аватар

Еще до рождения ребенка, я начала задумываться о дополнительном заработке в Интернете. Подыскала себе биржи статей и начала писать, довольно быстро стало получаться, возрос рейтинг, а, следовательно, и расценки.

• Неплох.

28.08.2013
    moonster аватар

Нужен был компьютер, который везде можно таскать с собой. Выдающихся технических характеристик не требовалось, была нужна простая и неприхотливая рабочая лошадка. Я выбрал ACER D270. Обошелся в 8600 р. На борту двухъядерный процессор atom n2600, 2Gb оперативной памяти и почти 500 Gb HDD.

• САМЫ1Й ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!!!

09.12.2012
    Мария Любушкина аватар

ПЕРВОЕЗНАКОМСТВО ЗАКОНЧИЛОСЬ РАЗОЧЕРОВАННИЕМ ТАК КАКЯ ОЖИДАЛА АЙПОД!!!НО КОГДА Я ЕГО ВКЛЮЧИЛА Я БЫЛА ПОРАЖЕННА ЕГО НЕОБЫКНОВЕННЫМ ДИЗАЙНО И НЕВЕРОЯТНО ЯРКИМ ДИСПЛЕЕМ!!

• Незаменимый!

01.03.2013
    Нелина аватар

Купила этого красавчика себе на День рождения.Первое,что мне было нужно,это размер,чтоб с собой на работу носить удобно было.Справился!Второе-Wi-Fi,чтоб сидеть спокойно в интернете!Есть!Блютуз,чтоб передавать кому то,что то!Есть!Меня полностью устраивает всё!Купила в мае 2012 года,за…

• Простота и практичность без лишних затрат

22.08.2012
    Наталья Цыбульская аватар

Нужен был нетбук. Простой, недорогой, полностью отвечающий требованиям печатной машинки. Выбор был не особо велик ввиду скудности экономической составляющей бюджетной линии моего кошелька для данной категории товаров. Но и тут мне удалось выкрутиться - Acer Aspire One D270.

• не для игр, а для работы

11.01.2018
    Ondyx аватар

Что можно сказать про этот нетбук? Стоимость его достаточно невелика, но это и понятно, ведь он невероятно слабый. Его двухъядерный процессор и 2 гигабайта оперативной памяти не дадут вам с комфортом отвлечься от работы в игре или серфинге в интернете.

• Отличный нет!

27.10.2014
    thread аватар

Не представляю, что бы я делал если бы у меня не было этого ноутбука. Это просто находка для тех, кто ценит собственное время и деньги. Благодаря своим размерам нотбук легко помещается в любую сумку и оставляет рядом с собой много свободного места. Отличный девайс для учебы. Работает шустро.

Тип устройства: Нетбук
Брeнд: Acer
Показывается не более двух фото из одного отзыва.