Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 19:36

Недавно я рассказывала Вам про сок усьмы, который благополучно повлиял на мои реснички и брови и помог привести их в достойное состояние.

Сегодня в отзыве я опишу масло Усьмы, которое я применяла для волос и осталась не менее довольна, чем соком.

Упаковка:

Масло находится в небольшом прозрачном флаконе, которое не занимает много места на полке. Расход средства отслеживать тоже крайне просто. Имеется немного полезной информации, которая понадобится для использования данного средства, однако к сайту я все равно обращалась.

Общая информация:

• Цена: 650 рублей
  • Объём: 30 мл., хоть и кажется это мало, но для волос хватает на 10-15 процедур минимум! А уж для ресниц и бровей уж до конца срока годности хватит.
  • Где купить: я заказывала на сайте shop-dermacur
  • Производитель: ООО "Аляска-Полоса", Беларусь
  • Срок годности: 24 месяца с даты производства. Масло пришло ко мне в середине ноября, поэтому я считаю оно наисвежайшее

Консистенция и аромат:

Судя по всем маслам, данное я даже не могу назвать жирным, т.к. Оно действительно не сильно жирное. Полностью прозрачная, однородная консистенция, нет чего-то лишнего.

Аромат присутствует, но он очень лёгкий, травяной. Даже практически не ощущается, на волосах и коже головы тоже не остаётся.

Дозатор:

Очень тоненький носик, который позволяет удобно наносить средство на кожу головы или даже ресницы. Средство не течёт, можно наносить даже точечно.

Способ применения и эффект от использования:

• Для ресниц и бровей:

Нанести ватной палочной или подушечками пальцев на линию роста, держать 15-25 мин., а затем смыть водой. Наносить на ночь тоже не противопоказано.

• Для волос

Наносить небольшими каплями на кожу головы и втирать массирубющими движениями. Надеть полиэтиленовую шапочку или пакет, что имеется под ругой и укутатьтся полотенцем, проходить так 60-90 минут.

Если есть термошапочка с подогревом, то это вообще замечательно. У меня она есть, и в ней сидеть 40-55 минут. Что значительно сокращает время и усиливает эффект.

Затем просто смыть теплой водой с применением шампуня. Повторять процедуру 1 раз в 2 дня. Я делала курсом 2 недели по дням и остальное время 1-3 раза в неделю.

Сразу после нескольких использований волосы стали мягче и приятнее на ощупь. После 1,5 месяца использования я реально заметила, как начал рости волос в тех местах, где его недоставало. Корни значительно укрепились и волосы перестали выпадать.

Общее состояние сейчас моих волос: от корней заметен хороший пушок, показывающий то, что волосы действительно растут

Средство мне понравилось и я увидела от него эффект, поэтому РЕКОМЕНДУЮ его тем, кто хочет красивые ресницы, брови и даже волосы!

________

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
Масло для ресниц не пробовала пока! Интересно Smile
08.02.2017
Никогда о таком масле не слышала Smile
Нужно запомнить это средство Smile
08.02.2017
Мне на ресницы действительно подействовало это масло, а вот на волосы, к сожалению нет.. Sad
08.02.2017
Мне так когда-то помогло касторовое масло. Было бы интересно попробовать масло усьмы,чтобы сравнить результат)
08.02.2017
тоже хочу попробовать это масло)
08.02.2017
А мне так лень вазюкаться с этими маслами Sad
интересно попробовать такое масло
08.02.2017
Такое маслице не пробовала, но хотелось бы.
Спасибо, запомню это маслице Smile
Обязательно запомню))
Отличный результат!
Хорошие волосы Smile
Давно хочу попробовать масло усьмы!
Шикарные у Вас волосы!
09.02.2017
Я сейчас пользуюсь смесью масел для ресниц, в составе которой есть масло усьмы, вроде эффект есть)
09.02.2017
Впервые узнала о таком масле Glasses
09.02.2017
Узнала об этом масле благодаря отзывам на irecommedn и теперь очень хочу его попробовать)
09.02.2017
я впервые с таким встречаюсь Smile
Хорошее масло Glasses
09.02.2017
Все собираюсь купить его.
Я пока соком усьмы пользуюсь Smile Хочу и масло опробовать!
10.02.2017
Вот это масло мне точно необходимо.
09.06.2017
Вот это волосы! Love у меня после родов прошел волосопад и тоже этот неукротимый пушок на всей голове Shy
Обязательно куплю, средство стоящее Smile