Опубликовано 3 Июль, 2022 - 05:08

1500 руб

Доброго времени суток, друзья !

Сегодня мой отзыв о очищающей маске-пленке Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask. Я вообще не очень люблю маски-пленки, из-за их дискомфортного использования, непосредственно во время отдирания её с лица. Но всё же рука к ним тянется, особенно к косметике, на которой такие хрюшки нарисованы))

Покупала я маску в магазине "Золотое яблоко" примерно за 1000 рублей, сейчас стоимость её там составляет 1514 рублей.

Корейский бренд Elizavecca, думаю всем известен, мне очень нравится их пузырьковая маска, поэтому я не задумываясь приобрела и эту маску на пробу.
Оформление у маски забавное, мультяшное, милое, можно сказать что-то детское, если не знать для чего это средство. Коробочка синего цвета с нарисованной хрюшкой и убегающими от неё черными точками, на самом тюбике картинка такая же. Для любителей минимализма, такой дизайн будет раздражать и выбиваться из ряда лаконичных пузырьков. Но я к ним не отношусь, маска всё равно хранится в закрытом месте.

На коробке с обратной стороны есть наклейка с информацией на русском языке. На самом тюбике весь текст на корейском.

Сама маска имеет серый оттенок, тягучая по своей консистенции. Но расход экономный, 100 мл маски хватит на пол года использования точно, а то и больше, смотря как часто использовать. Я использую раз в неделю, а то и реже, смотря по состоянию кожи.

Моя кожа до нанесения выглядит согласно фото, на крыльях носа видны загрязнения в порах, которые необходимо очистить. Использую маску я непосредственно на проблемные зоны, где требуется очищение пор. На всё лицо я не вижу смысла её наносить, так как кроме выдирания волос эффекта не будет.

Маска засыхает на лице минут 30 точно, возможно у меня слишком толстый слой, если наносить меньше, потребуется меньше времени.

Снимать маску необходимо снизу вверх, на пленке видны загрязнения, которые маска вытянула, но это конечно не на все 100 % очищенные поры.

Результат всё равно есть, это не бесполезная процедура, потому что кожа стала значительно чище. Но не прям вау эффект, всегда хочется большего)) Кожа после использования гладкая, нежная, приятная на ощупь. Снимать её не больно с т-зоны, как использую её я, если наносить на всё лицо, конечно будет больновато как и со всеми масками-пленками.
Вообщем, хорошая очищающая маска, которая частично чистит поры и делает кожу ухоженнее. Я думаю, что купила бы её снова.

Всем спасибо за внимание. Желаю, Вам, только удачных покупок!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Легко снимается
  • Не сушит кожу
  • Нет дискомфорта
  • Очищает поры
Недостатки
  • Дороговато
Panterazzрекомендует