Опубликовано 10 Август, 2023 - 20:20

Доброго времени суток! Думаю практически каждый слышал об этой маске, в первый раз я узнала о ней ещё несколько лет назад, когда в один момент она стала ну очень популярной!!! Тогда и я думала её попробовать, но появилось много подделок в интернете, а магазинов, которым можно было довериться офлайн не было (то же Золотое Яблоко тогда ещё не открылось у меня в городе). И вот я совсем забыла про эту маску и мне подарила её подружка, конечно я была рада, что всё-таки её попробую!)

Если вы тоже боитесь её покупать, то на упаковке есть код, чтобы проверить подделка это или оригинал

НЕМНОГО О МАСКЕ:

• Пузырьковая маска с глиной
  • Очищает кожу лица и удаляет загрязнения
  • Наносить на всё лицо кроме области вокруг глаз и смывать через 3-5 минут

Сама упаковка:

Как всегда очень милая ;3

АРОМАТ:

Хах, мне напоминает запах слайма или какого-то лизуна из детства)) Очень нетипичны й и приятный. К слову, совсем ненавязчивый

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Немного вязкая, будто желейная

НАНЕСЕНИЕ:

Ура ура!!! В комплекте есть лопаточка, поэтому пальчики марать не придется!!! Наношу маску именно ей- это правда очень удобно.

Нанесение занимает около минуты, маска сразу начинает понемногу пениться

Вот сразу после нанесения:

И вот через 5 минут после:

Ыхыхых, простите…

Кстати, по ощущениям очень-очень щекотно!!! Нереально сильно хочется почесаться, но я сдержалась

Единственный минус, который хочется отметить- маска ведь моментально начинает пениться, а лопаточка задевает эти участки в процессе нанесения и вот, что образовывается в баночке с маской:

ЭФФЕКТ:

После маски кожа ощущается очень нежной и бархатистой, а ещё максимально очищенной от загрязнений. В общем, ощущения на коже безумно комфортные и приятные.

Также стоит добавить, что у меня достаточно чувствительная кожа, но никаких дискомфортных ощущений КРОМЕ ДИЧАЙШЕЙ ЩЕКОТКИ не было

Несмотря на наличие глины в составе чувства стянутости нет

ПОЧЕМУ ЭТА МАСКА КЛАССНАЯ?

1. Процесс нанесения...эти пузырьки ВАУ!!! Это очень необычно

2. Реальный эффект! Знаете, есть маски указанного действия которых совершенно не видно

3. Приятные, комфортные ощущения

Я могу вам её смело рекомендовать!

Достоинства
  • Делает поры чище
  • Защитный код от подделок
  • Ложечка
  • Милый дизайн
  • Мягко очищает
  • Не вызывает раздражения
  • Приятна в использовании
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Часто встречаются китайские подделки
  • Щекотно
golden shadowрекомендует
10.08.2023