Опубликовано 24 Январь, 2022 - 20:27

Добрый день.

Сегодня хочу рассказать о необычной маске, которая меня прямо удивила. Маска действительно работает, и она настолько многофункциональна, что я ее использую, и как патчи, и как крем, и как маску, и как тканевую маску. Сейчас расскажу о ней подробнее.

Наименование. Маска для лица Elizavecca Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack.

Бренд. Elizavecca

Цена. 1 000 рублей во многих онлайн магазинах России.

Объем. 250 мл.

Страна производитель. Корея.

Описание от производителя.

Маска увлажняющая с алоэ и коллагеном Свежесть и чувство комфорта подарит коже универсальная маска с алоэ вера и коллагеном. Ее можно использовать для кожи лица и тела, после бритья и эпиляции, после пребывания на солнце, а также в качестве базы для макияжа и маски для кожи вокруг глаз.

Экстракт алоэ вера оказывает мощное восстанавливающее, оздоравливающее и омолаживающее действие, ускоряет заживление различных кожных воспалений и регенерацию, улучшает обменные процессы и стимулирует синтез коллагена и эластина.

Маска с алоэ вера увлажняет и освежает кожу, успокаивает, снимает раздражения и воспаления, выравнивает ее тон.

Коллаген восполняет недостаток собственного коллагена на внутриклеточном уровне, тем самым повышая упругость и эластичность кожных покровов, оказывает мгновенное подтягивающее действие, впитывает и удерживает влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность.

При регулярном применении маска поддерживает оптимальный гидробаланс кожи, помогает вернуть ей утраченную упругость, оберегает от деформации и обвисания, способствует разглаживанию морщин.

Хочу отметить, что для меня эта маска оказалась практически аналогом вот этой маски Елизавекка (мой отзыв ТУТ). Плюс в том, что в Elizavecca Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack объем 250 мл, в той же маске 100 мл. Продукт однозначно необычный, и не первой необходимости, может подойти, а может быть не понят. Для меня это средства для всего, как Алое Вера.

Маска находится в прямоугольной коробке, оформленной в бело- зеленом оттенке. Коробочка даже внешне по дизайну похожа на ту маску, предполагаю, что Елизавекка так маркирует коллаген.

Маска для лица Elizavecca Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack
Состав указан на обратной стороне. И вот оно, не зря у меня ассоциации с Алое, оно первой строчкой и идет.

Aloe Barbadensis Leaf Extract, Alcohol, Glyceryl Polyacrylate, Dipropylene Glycol, Glycerin, Propylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Polyglutamic Acid, Betaine, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Camellia Sinensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Carica Papaya (Papaya) Leaf Extract, Opuntia Coccinellifera, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Water, Fragrance

Как, и всегда на оригинальной упаковке Elizavecca есть наклейка с QR code, которая поможет подтвердить оригинальность товара.

Сама маска находится в объемной мягкой пластиковой тубе,лаконичным дизайном полностью повторяющую внешнюю упаковку.

Маска для лица Elizavecca Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack
Кстати, туба оказалась удобнее банки, ведь по консистенции маска отлично подходит, что бы ее именно выдавливали. Консистенция геля. Опять повторюсь. все корейские средства с Алое были именно такой консистенции. Липкий, приятный, охлаждающий гель. Немного желеобразный.

Он и впитывается очень быстро. Легко распределяется. Нежный легкий гель скользит по коже, совершенно не требуя втирания.

Закрывается туба на крышку флип-топ, все функционально и удобно. До первого использования на дозаторе была фольгированная мембрана.

Маска для лица Elizavecca Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack
Сейчас расскажу, как я использую эту маску, но сначала о моей коже немного: комбинированная кожа, возраст ближе к 40, чем к 39 )) Кожа не склонна к аллергии и раздражениям.

Прежде всего я пробовала использовать эту маску, как патчи. Работают отличное. но есть несколько нюансов. Маску сначала надо подержать в холодильнике, что бы у таких патчей был противоотечный эффект.

Наносим на ватный диск, и минут на 10 кладем его под глаза.

Важно!. Так как на моем фото делать не надо. Ватный диск надо порвать на две части, и прикладывать его под глаза, а не на весь глаз. Иначе глаза краснеют, и щиплет. Может это моя индивидуальная реакция, но маловероятно.

Вот так глаз краснеет, но кожа реально увлажняется, отек под глазами спадает. Как патчи работает отлично, но наносить нужно правильно. Еще у меня есть тканевые пустые патчи, вот их удобно для этих целей использиспользовать род глаза.

Только под глаза, то эффект отличный.

Еще я наношу маску на все лицо. Тут по желанию, либо наносим, как легкий увлажняющий крем, и так и оставляем. Либо это маска, тогла наносить надо толстым слоем, и потом смывать

Эффект - кожа увлажнена, бархатная и приятная на ощупь. Мне действие маски нравится, и я использую ее, и как маску, и как крем. В зависимости от планов на день.

Для более ощутимого эффекта маски, я использую сухие таблетки тканевых масок. Это очень удобно.

Открываю такую маску, размачиваю ее в этой маске Елизивекка. Только маской сильно увеличивает расход маски, поэтому смешиваю ее с водой. Дальше наношу на лицо маску Elizavecca Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack крупными каплями.

И расправляю на лице тканевую маску. Так маска Елизаввеки не впитывается сразу, а работает на коже сверху. Увлажнение еще более заметно, и ощутимо. Кожа отдохнувшая, посвежевшая, и красивая.

Итак, маска Elizavecca Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack.очень многофункциональна, но при любом использовании очень эффективна. Мне больше нравится увлажнять ею кожу после солнца, и делать патчи под глаза.

Достоинства
  • Делает ровным цвет лица
  • Красивая и качественная упаковка
  • Насыщает кожу влагой
  • Не оставляет липкости
  • Очень большой объем за такую сумму- хватает на дол
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Снимает раздражение и дискомфорт
  • Увлажнение кожи
  • Успокаивает кожу
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • Их нет
LiliteEvsрекомендует
Эффект шикарный конечо, тоже хочу попробовать.
Хороший эффект !
Тоже понравилась
24.01.2022
Я ее не взяла, так как это маска, а не просто гель для лица. Много возни. Интересно было почитать и посмотреть на эффект. Хорошо освежает кожу.
24.01.2022
У меня раньше была похожая, можно и как крем использовать. Так что никакой возьнт
24.01.2022
О таком средстве не слышала раньше, но вообще этот бренд нравится)
24.01.2022
использую, и как патчи, и как крем, и как маску, и как тканевую маску
Это мегакруто Star Увлажнения много не бывает Smile
24.01.2022
Это точно. И зимой и летом нужно
Отличная масочка)
25.01.2022
Действительно многофункциональная - и патчи, и маска для лица - удобно очень! Спасибо за подсказку.
25.01.2022
Отличная маска по эффекту)) Возьму ее на заметку