Опубликовано 31 Июль, 2011 - 10:07

Очень люблю всякие интересности и необычности на ногтях, поэтому стал вопрос о покупке лака с тонкой кисточкой. Я приобрела себе лак Golden Rose золотого цвета.
Цвет очень плотный, хотя и перламутровый, и наносить его можно даже на темные цвета и просвечивать не будет. Кисточка тонкая и длинная, очень удобная для рисования линий - они получаются равномерными и четкими.
Сохнет лак на ногтях относительно быстро, но перед тем, как наносить закрепитель, очень важно "досушить" его до конца. Расход его минимальнейший, в пузыречке 7, 5 мл.
Полет фантазии в выборе рисунков неограничен, разные линии, точечки, завитушечки очень разбавляют обычный повседневный маникюр, добавляют изюминки.
Очень симпатично смотрится френч с линией этого лака под улыбкой (френч как белый, так и черный).
Вот и вчера мне захотелось необычности, и выбор пал на иероглиф. Основа - этот лак..
moonbowрекомендует
31.07.2011
так аккуратно Love
Очень красивый маникюр! +++
11.06.2012
маникюр с необработанной кутикулой смотрится как то не очень. в первую очередь это бросается в глаза, и только потом лак.
04.07.2012
я как бы не профессионал, и особо на счет кутикулы не парюсь, просто отодвигаю, и то через раз)) так что, простите и попробуйте как-нибудь переключить свое внимание именно на лак, а не на мою необработанную кутикулу) Wink
07.11.2013
Идея с иероглифом очень понравилась. Скажите что он означает? Хочу такой маникюр.