Опубликовано 27 Июль, 2014 - 14:33

Еще одно проявление моей вредности на пару с Безумной мадам. Ну не зря их сравнивали!)) AP в третий раз изменили мускусу. И как всегда получилось здорово!!!))). Нет, он не такой напористый как Мадама и не такой акварельный как L’Agent Eau Provocateur, и даже не посередине.

Перво наперво в аромате миро! Центр аромата и вся его суть в этой пронзительной кисловатой ноте едва уловимо отдающей хвоей. Не тепло и не прохладно но с деревяшистым оттенком, насыщенным, ярким но не плотным. Несмотря на то, что аромат заявлен как цветочный, цветочного в нем ровно столько, сколько нужно, чтоб парфюм не остался моноароматом миро, добавляет женственности такому аскетичному началу.

Не знаю почему, но меня этот аромат очень зацепил. Половину весны(ровно ту половину, после того, как пришла посылка), я радовалась каждому дуновению ветерка, ощущая шлейф своего парфюма. А уж на одно горной прогулке, на самой вершине, в облачный солнечный денек поняла, что он лучший спутник для случаев, когда от высоты и восторга захватывает дух, когда теряется ощущение реальности, или же реальность заканчивается и ты находишься на границе между этой реальностью и чем-то необъяснимым, бесконечным, светлым, вне времени и пространства.

Это конечно, очень субъективная оценка аромата, и пирамидка скорее незамысловата чем богата, зато звучание очень пронзительно переливчато.

Рекомендую попробовать, если любите миро и деревяшки, в противном случае он вас вряд ли порадует, и да, он одеколонистый. Wink

Ангварекомендует
27.07.2014
Чуть ли не единственный из серии AP, который пришелся по вкусу : Но пока думаю. Пока "он мой" у меня срабатывает на черный кристалл от версаче
27.07.2014
Черный кристал - шедеврище равных которому нет)))
А мне с провокаторами везет, мне в них хорошо и комфортно)))
Он мое, но не единственный))) Wink
А еще коллажи сказочные!
29.07.2014
Shy :shy: Shy
15.11.2014
Шикарные фотографии, не менее замечательное описание аромата! Smile Сейчас жду посылочку с этим ароматом, надеюсь, что наши с ним отношения сложатся.
17.11.2014
Oksana_M, Пробуйте в разную погоду, мне он весной и ранним летом понравился больше всего))) И ждем Ваш отзыв!))
17.11.2014
Ангва , спасибо большое за совет, значит время не совсем удачное я выбрала для заказа. Ну ничего, придется подождать немного, до весны. Smile
22.10.2015
Оч.красивые фото! Мне Eau Provocateur AР неожиданно понравился,хотя "Провокаторы..." для меня чаще "нет",чем "да"!Может,потому что я люблю ноту мирры,везде) Хороший аромат,под особое настроение!
05.09.2017
Если бы можно было влюбиться в аромат по фото, это были бы именно эти фотографии!
К сожалению, совсем не знакома с Агентами. Мечтаю о встрече и знакомстве
07.09.2017
Талула, по правде говоря тут диссонанс между июнньским солнышком и нежными пионами с таким пронзительным "миррным" ароматом. Но он любопытен, его попробовать стоит!