Опубликовано 16 Июль, 2023 - 09:07

В летнее время в качестве ухода за своим телом я предпочитаю использовать молочко, так как у него более легкая текстура, за счет чего его можно наносить в любое время суток и не ждать высыхания. Последним моим приобретением стало молочко для тела Ceano Cosmetics Body Milk Sexy.

Для молодых и игривых дам, для девушек, излучающих оптимизм и жизнелюбие, для сексуальных и открытых особ у Ceano Cosmetics имеется нечто особенное – нежное молочко для тела с пикантным названием «Секси». Это восхитительное средство является настоящим сокровищем для поклонниц эксклюзивной косметики. Всего за несколько применений оно сделает кожу роскошной, устранит малейшие изъяны.

Общая информация:

Объём: 200 мл.

Место покупки: Wildberries

Цена: 710 рублей.

Внешний вид:

Молочко выпускается в небольшом пластиковом флаконе с удобной крышкой диск-топ, которую можно открыть одним движением руки.

молочко для тела Ceano Cosmetics Body Milk Sexy

Флакон средней окружности, его удобно держать в руке, не скользит.

Отверстие небольшое, что позволяет контролировать расход средства.

молочко для тела Ceano Cosmetics Body Milk Sexy

На этикетке указана вся необходимая информация о продукте (состав, описание, сведения о производителе, срок годности и др.).

Консистенция. Аромат.

Молочко белого цвета, с очень приятной консистенцией. Оно не жидкое, но и не плотное.

молочко для тела Ceano Cosmetics Body Milk Sexy

Что касается аромата, то я не поверила своему счастью ибо это точь в точь старая добрая Каролина Эрера 212 Секси. Аромат ровно такой, каким я его помню. Лёгкий, в меру сладкий, чуть терпкий.

Скажу сразу, бренд не позициорируется как Эко-бренд, поэтому разбирать состав на экоголике я не стала.

Aqua | Persea Gratissima Oil | Glycerin | Caprylic/Capric Triglyceride | Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate 1 | Glyceryl Stearate | Cyclomethicone | Parfum | Panthenol | Stearyl Alcohol | Aloe Barbadensis Extract | Sodium Polyacrylate | Polysorbate 20 | Lecithin | Ascorbyl Palmitate | Helianthus Annus Seed Oil | Tocopherol | Phenoxyethanol | Ethylhexylglycerin | Potassium Sorbate | Sodium Benzoate | Hexyl Cinnamal | Linalool | Limonene | Alpha-Isomethyl Ionone | Coumarin | Citronellol | Geraniol

В составе присутствуют такие увлажняющие компоненты как пантенол, глицерин и алое. Вместе они дают просто потрясающее увлажнение.

Впечатление от использования:

Итак, скажу сразу что использую я молочко не каждый день, а пару раз в неделю. Наношу сразу после душа на чуть влажной тело

молочко для тела Ceano Cosmetics Body Milk Sexy
Распределяется по коже молочко равномерно, буквально скользит.
молочко для тела Ceano Cosmetics Body Milk Sexy

Не скажу, что моя кожа такая уж и сухая, но молочко "съедает" полностью, без остатка.

молочко для тела Ceano Cosmetics Body Milk Sexy

И я очень рада этому факту, ведь у меня не всегда есть время ждать пока средство впитается. А главное, что все это без липкости и жирности на коже. Увлажняет на твердую пятёрку.

Обратите внимание, при нанесении на разгаряченную кожу стойкость аромата составляет около 5 часов, поэтому если вы собираетесь наносить парфюм, будьте аккуратны.

Вообщем прекрасный вариант парфюмированного молочка для тела с хорошими уходовыми свойствами.

Благодарю за внимание!

vikailjina_1рекомендует
16.07.2023
Обожаю этот аромат, нужно попробовать данное средство
16.07.2023
Мне нравятся парфюмированные средства. Аромат, конечно, нужно нюхать
Было бы интересно затестить Smile
Захотелось лично попробовать.
16.07.2023
Люблю такие ароматные штуки для тела Love
Нежное такое!