Опубликовано 31 Июль, 2020 - 14:40

143 рубля

Здравствуйте, сегодня поделюсь опытом и отзывом об использовании детского масла Bebble и надеюсь, буду вам полезна.

Первого ребенка родила больше 10 лет назад и тогда особого выбора не было. Нет, детская косметика была, но в основном несколько производителей с не очень хорошим составом. Поэтому массаж ребенку делала или с детским кремом, или с кипяченым (естественно охлажденным) растительным маслом. Соглашусь конечно, что это дикость!

И уже со вторым ребенком, я стала искать идеальное масло. Чтобы ухаживало, питало, не оставляло жирных следов. И вроде время идет, производителей стало больше, а качество хромает. Вот так продолжались поиски, пока я не наткнулась на детское масло для тела Bebble.

Понравилась симпатичная упаковка и милая овечка на ней. Люблю лаконичный и стильный дизайн, плюс держать в руках эту упаковку приятно, она выполнена из качественных материалов.

Решила взять на пробу, тем более, что брала по акции, достаточно выгодно.

Бутылочка прозрачная, внутри бесцветное масло, средней текстуры (не сильно плотное, но и не льется как вода). Запаха резкого нет и это плюс, кстати, есть отметка 0+ (подходит для новорожденных).

Наносится отлично, впиталось достаточно быстро и после кожа стала бархатистой и мягкой.

Аллергии или других негативных реакций нет. В составе эфирное масло ромашки (бисаболол) именно оно и дает такой шикарный уходовый эффект. Массаж с ним делать просто одно удовольствие.

Сейчас у нас дома вся линейка косметики Bebble и мы ее рекомендуем!

Достоинства
  • В составе масло ромашки
  • Приятный запах
  • Цена/объем
Недостатки
  • Для нас нет недостатков
Кржемеликрекомендует
02.08.2020
Спасибо, не видела это детское масло, сегодня же займусь поиском. Потому что наше масло не нравится, после массажа не впитывается абсолютно.
04.08.2020
Я кстати уже слышала про Bebble но мы еще не пробовали этого производителя. Вот закончится наше масло, куплю на пробу.
04.08.2020
Цена невелика, обязательно попробуйте. Я даже остатками детского масла себе лицо мажу - лучше всякого крема))
05.08.2020
Очень классная косметика, у нас есть влажные салфетки и шампунь, тоже очень классный и пахнут очень нейтрально.