Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 18:07

один день

Привет привет!

Люблю молочные коктейли, йогурты и все подобное. Сегодня проходя в семейном магните, на полке я увидела Йогурт Фруате Манго-Маракуйя. Написано - новинка, надо попробовать))

Место покупки: магнит семейный

Стоимость: 27 рэ

Объем: 250 мл, есть и 950 мл

Я взяла маленький пакетик 250 мл, попробовать так сказать. Яркая картинка с привлекательными фруктами радует глаз.

На обороте информация о йогурте. Состав, где произвели, сроки годности.

Состав

молоко обезжиренное, молоко цельное, сахар, наполнитель «Манго – Маракуйя» (сахар; вода, манго; загуститель Е1442; ароматизаторы; регуляторы кислотности: цитрат натрия 3-замещенный, лимонная кислота; красители: куркумин, каротины; сок маракуи), комплексная пищевая добавка (стабилизатор Е1422, желатин, стабилизатор пектины), комплексная пищевая добавка (молочные белки, стабилизатор пектины), закваска молочнокислых микроорганизмов

Не идеальный конечно, я и не ожидала прям натур продукта. Брала себе, не ребенку, поэтому сильно не тревожусь.

Обожаю их ручки, такие классные, удобные. Наливать можно спокойно в стакан, особенно если это 950 мл пакет.

А ещё тут есть дырочка для трубочки, которая приклеена сзади пакета. Но что-то я пыталась продырявить это отверстие и никак. Плюнула и открыла привычным способом - просто отрезав уголок пакета с другой стороны.

Вот что вышло. Можно наслаждаться.

Цвет йогурта белый.

Запах потрясающий фруктовый.

Вкус приятный, так же фруктовый, манго чувствуется чётко, маракую где-то потерялась.

Молоко тут нормальное, без кислинки. На вкус мне понравилось, интересное сочетание получилось.

Но для меня больно сладко, хочется после запить. Я пила просто так, без прикуски так сказать) Может с простой печенькой было бы лучше, но я не любитель подобного.

И так, йогурт не плох оказался, для сладкоежек так тем более. Цена за 250 мл очень приятная. Состав пусть не идеал, но вполне имеет место быть.

Попробовать можно!

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступно
  • Сладко
Недостатки
  • Не идеальный состав
  • Слишком сладко мне
cherrylady_loveрекомендует
08.09.2022