Опубликовано 17 Март, 2023 - 14:13

полгода или более

Привет Всем заглянувшим!

Сегодня хочу рассказать Вам о бюджетной находке - морской соли Deep pink. Соли без добавок, но с широким спектром применения.

Общая информация

• Бренд Deep pink
  • Наименование Морская природная розовая соль для ванн Deep pink
  • Цена 164 р
  • Срок годности 2 года
  • Производитель Россия

Упаковка/внешний вид

Соль находится в пакете черного цвета с зип-замком.

Оформление простенькое.

На оборотной стороне информация от производителя -

свойства, рекомендации по применению, состав - а он однокомпонентен -

соль морская садочная

Итак преимущество данной соли - это несколько вариантов использования, а всё благодаря тому то в ей нет масел и других добавок. Ей можно - полоскать горло, промывать нос, изготавливать соляные скрабы, и делать ванночки для ног.

С дозировкой так же можно ознакомиться на оборотной стороне.

Я в основном использую для принятия ванн, и промывание носа (во время простуды).

Оргонолептика

Соль светлого сероватого оттенка. Аромат отсутствует.

Её крупинки разного размера, но всё же больше более крупных.

Морская природная розовая соль для ванн Deep pink

Она чистая - без мусора, песка.

Применение/результат

Производитель рекомендует на одну ванну использовать 1 кг соли - то есть одна упаковка. Собственно так и делаю. Соль растворяется медленно из-за крупных кристаллов. По-этому всыпаю её в самом начале - с таким раскладом к тому моменту когда ванна набрана (примерно до уровня груди) - соль полностью растворена. Цвет воды незначительно меняется становится слегка мутноватой.

Морская природная розовая соль для ванн Deep pink

Пока я нахожусь в ванной ощущаю жар, хотя вода комфортной мне температуры. Такая ванна нереально расслабляет и словно перезагружает организм. Уходит напряжение, усталость.

Морская природная розовая соль для ванн Deep pink

Так же принимая ванну на постоянной основе - несколько раз в неделю - я заметила, то кожа сала более гладкая, упругая. Проявление целлюлита уменьшилось. Такие ванны я практикую более года и очень довольна эффективностью и воздействием морской соли на организм.

В целом девочки отличная соль по своей цене. Для аромата можно добавлять по несколько капель ароматического масла, например лимона - оно же дополнительно и борется с целлюлитом.

К покупке рекомендую.

natashalitрекомендует