Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 08:07

несколько раз

Я очень люблю вечером после рабочего дня прийти и принять ванну с морской солью, поэтому я решила взять на пробу себе новую морскую розовую соль для ванны от бренда Deep pink. Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о данной соли.

Важная информация:

1. Цена- 200 рублей
  2. Масса нетто- 1 кг
  3. Страна производителя- Россия
  4. Срок годности- 5 лет
  5. Бренд- Deep pink.
  6. Где купить- приобрести продукцию бренда можно через все популярные маркеплейсы - Ozon, Wildberries и конечно через официальный сайт производителя.

Привлекло меня очень стильное , красочное оформление упаковки от данного бренда , чёрная упаковка в сочетании с темно розовым оттенком обращает на себя внимание. Хочу отметить, что упаковка очень плотно набита солью, ее большое количество , то есть производитель не экономил совсем, это безумно радует и конечно же один из главных плюсов , на который обращаешь внимание.

На оборотной стороне упаковки располагается специальная наклейка белого цвета , на которой средним, разборчивым шрифтом все подробно описано, вся информация русифицирована и очень подробная. Здесь стоит отметить, что все кратко, понятно и по делу, указывается подробно весь состав соли, который является абсолютно натуральным, помимо этого информация о производителе, сроке годности , дате изготовления и номер партии соответсвенно. Стоит сказать, что продукция бренда не тестируется на животных.

При вскрытии упаковки хочу отметить, что присутствует зип- застежка, которая позволяет повторно закрывать упаковку и препятствует проникновению каких- либо загрязнений внутрь соли, а закрывается все очень хорошо и плотно прилегает.

Внутри мы видим огромное количество соли, частички достаточно крупные, белоснежного цвета , сразу видно , что соль действительно природная и абсолютно настоящая.

МНЕНИЕ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Обычно я принимаю ванную примерно 2 раза в неделю именно с этой солью. На полноценную ванную я расходую 1/4 всего объёма пакетика, а то и меньше , поэтому такого объёма хватит на долгое время.

Набрав ванную и засыпав ее солью необходимо дождаться , когда соль начнёт распределяться по всему пространству и кстати , запаха никакого не присутствует , но результат от неё просто нереальный.

Я обычно лежу в такой ванне около 30 минут и самое главное , у меня происходит полное расслабление , тело отдыхает , снимается напряжение за весь рабочий день , с ног уходит усталость и зуд, который возможен из-за долгого времяпрепровождения на ногах или неудобной обуви. Также расслабляется мой мозг , я начинаю засыпать , поэтому как только я получаю подобный результат иду сразу спать, это отличная терапия для тех, кто болеет бессонницей , подобная процедура однозначно поможет в этой проблеме.

После использования соли кожа очень мягкая , увлажненная , поскольку в составе присутствует большое количество полезных масел и витаминов, проникающих в нашу кожу , улучшается ее состояние и она становится более упругой.

Соль действительно очень хорошая, удивительный продукт с таким большим количеством достоинств и использовать ее одно удовольствие , поэтому я однозначно РЕКОМЕНДУЮ ее всем к покупке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Восстанавливает силу
  • Отлично расслабляет
  • Отличный запах
  • Полностью набитая упаковка
  • Соль не мелкая
  • Спа процедуры дома
  • Укрепляет иммунитет