Мороженое MÖVENPICK ТИРАМИСУ - отзывы

• Тирамису? Скорее, кофейно-винное мороженое за бешеные деньги) ❤ фото, состав ❤

22.08.2013
    Алексаня аватар

Это мороженое одно из самых дорогих в нашем городе, поэтому вроде и попробовать хочется, а вроде и денег жалко         Но сегодня папа сыграл роль Деда Мороза, вручив мне маленькую коробочку от MÖVENPICK, но почему именно тирамису? Читать далее (12)

• Гастрономический изыск в домашних условиях

14.03.2016
    Latysheva Yuliua аватар

По тому, насколько подробным будет мой отзыв на десерт "Movenpick" Тирамису, можно судить о том, как сильно он поразил меня и мои вкусовые рецепторы. Начну с главного. Мороженое Nestle "Movenpick" никакое вовсе не мороженое. Читать далее (2)

• Стоит попробовать даже тем, кто тирамису не любит

25.02.2016
    Ju_lep аватар

Я довольно спокойно отношусь к мороженому, по мне так десерта лучше чем ягодная тарталетка или просто малина со сливками и быть не может, но в этот раз искала что-то к чаю, а купила этот шедевр от мёвенпика. Читать далее (3)

• Почему так малооо!!!

16.06.2013
    asetiy аватар

Мороженое Movenpick в моем городе практически нигде не продается. К счастью есть METRO. Там хоть     немного, но есть. Увидев Movenpick тирамису - сразу взял, но была только маленькая коробочка     Вкус этого мороженого просто непередаваем...Консистенция очень мягкая и приятная. Читать далее (2)

• Самое вкусное мороженное <3 + Фото

04.08.2016
    ToriStar аватар

Всем привет! Мороженное марки Мувенпик мне посоветовали попробовать еще пару лет назад, но увидев цену я передумала и забыла о нем) Предыстория: И вот я похудела и спустя 20 кг веса я стала настоящим гурманом. Читать далее (1)

• Не стоит таких денег!

19.04.2011
    kekc аватар

Очень долго хотела купить и попробовать такое мороженое. Знакомые очень хвалили. Ну вот с подругой, гуляя по магизину все таки решились: Живем один раз надо попробовать! Стоит сие удовольствие 405 руб. за баночку 810 мл. Читать далее (5)

• Восхитительно! Любимый десерт! Фото

07.02.2014
    Passya аватар

Обожаю Тирамису, во всех его вариациях, будь то пироженое, торт, мороженое ,гель для душа или туалетная вода с данным ароматом и пр. Для меня стало открытием, что это и не мороженое вовсе, а щербет, в нем мало жира и соответственно поправиться шансов меньше. Читать далее (1)

• Разочарование!

21.04.2011
    kruglinka аватар

Как-то подруга пригласила в гости на обед, по дороге к ней заехала в магазин купить чего-нибудь на десерт. Взяла это мороженное, решила побаловать нас. Думала, что за такую цену мороженное должно быть непревзойдённым. В магазине было два варианта упаковки 450 мл и побольше около 800 мл. Читать далее

• Изысканно и вкусно

12.08.2012
    YI аватар

Из всех компонентов, указанных на упаковке лучше всего ощущается вино и печенье (видно кусочки). Порадовала ложечка в комплекте (она на крышке под этикеткой). Качественная упаковка, крышка легко снимется. Вкус действительно изысканный и нежный по сравнению с тем, что мы обычно едим. Читать далее (2)

• Очень вкусно)

09.12.2015
    НатальяБР аватар

Когда я и мои родные хотят чего-то вкусненького или мне нужен десерт для праздничного стола, то у меня нет сомнений в том, что купить - я покупаю мороженое Movenpick со вкусом Тирамису! Ему все будет рады! Обычно покупаем упаковку 810 гр. Вкус у этого мороженого просто восхитительный! Читать далее

• Побаловаться

20.09.2011
    Au-gust аватар

Продукты Mövenpick я впервые попробовала в Германии, там представлена широкая линейка, от питьевых йогуртов до мороженого семейной фасовки. В России с налета не купишь, я заказываю через "Утконос", там упаковка 900 мл. стоит 509р. (цена другого сорта на 20.09.2011). Читать далее (1)

• Мне очень понравилось это мороженное, но именно Тирамису!!!!

23.03.2013
    Nastya0707 аватар

Увидела это мороженко в нашем гипермаркете, больше не где раньше не когда его и не видела, очень меня оно заинтересовало такая красивая коробочка, и так аппетитненько мороженко нарисованно, цена у нас 437р за большую коробочку!!!Решила сначала почитать про него в интернете, прочитала что это… Читать далее

• Самое нежное мороженое (фото)

16.09.2013
    Evgen41k аватар

Пожалуй это самое вкусное мороженое которое я пробовала (даже из всех мувинпиков). Сначала взяла это мороженое мужу, а себе как обычно ванильное. Когда я попробовала тиамису, я поняла, что я не хочу больше есть ванильное. Читать далее (2)

• Прекрасное швейцарское мороженое

27.12.2012
    Alena_Moscow аватар

Чудесное мороженое с тонкими прослойками бисквита и сыром Маскарпоне. Я бы даже назвала эту прелесть - торт-мороженое. Очень хорошо сочетается со свежесваренным горячим кофе. Читать далее (1)

• А мне мороженое по вкусу.=)

28.08.2012
    agoniya28 аватар

Один раз пошли с мамой в магазин и решили попробовать новую вкуснятину. Остановились на этом мороженом. Я взяла этой марки тирамису, мама взяла себе шоколадное. И были не разочарованы. Правда дорого выходит за маленькие две упаковки 500 рублей. И так, принесли домой. Открыли. Попробовали. Читать далее

• Шикарное наслаждение

13.06.2013
    Calendoola аватар

Давно хотела побаловать себя этим мороженым. Но цена пугала. Все-таки почти 600 рублей. Но вчера решилась на покупку. Выбор пал на мороженое Тирамису.Из плюсов:1. Порадовал состав мороженого. 2. Содержит настоящее сливочное масло, не растительное. 3. Читать далее

• Не понимаю, как можно его не любить?

28.12.2012
    Chessir аватар

Настолько нежного и потрясающе вкусного мороженого я не ела никогда. Ни один дорогой холодный десерт не сравнится с этим "Тирамису".Состав - чудесен. Это не тот случай, когда от итальянского лакомства одно название. Тут тебе и "дамские пальчики" Савоярди, и вино Марсала, и кофе. Читать далее

Категория: Разные продукты
Брэнд: MÖVENPICK
Тип продукта: Мороженое
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
"Movenpick" Тирамису
"Movenpick" Тирамису - проба