Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 03:26

------------------------------------------------С чего все началось-------------------------------------------------------

Возможно, немногие меня поймут, около 4-х лет назад мой молодой человек закончил военный университет и его отправили по распределению в другой город, причем не куда то рядом а на другой конец России от меня.

Для меня это было большим стрессом, в этот момент я как раз поступала в университет, сдавала экзамена, удивлена как я их еще сдала в таком состоянии... И вот когда подала документы в ВУЗ и убедилась что меня зачисляют я собрала свои сбережения и купила билеты к нему.

Но время как назло быстро пролетело и вот нас ждала разлука 10 мес, мы оба были в растерянности, не знали выдержим ли это, или лучше расстаться....Решили попробовать отношения на расстоянии, к тому же мысль о прекращении отношений была более невыносимой.

______________________________Выход есть всегда____________________________

Поначалу почти 4 месяца мы общались по телефону. Не передать словами как это тяжело, часто ругались, что бы друг друга увидеть посылали друг другу фото по ммс. Столько денег уходило на все это, я даже думаю что могла бы на них купить еще один билет))

И вот мой молодой человек на новый год решил поехать в гости к моей маме (я с ней не живу с 9го класса и общалась с ней по скайпу и летом в гости летала). Так состоялось наше первое свидание спустя 4 месяца после разлуки. Да пусть виртуальное, но я так не волновалась даже перед первым настоящим свиданием в живую))

Помню тогда пол тонны косметики на себя вымазала, одела все самое лучшее, соорудила на голове прическу и мы созвонились! Вот оно счастье казалось бы, просто видеть любимые глаза напротив, пусть даже на экране монитора! Мы сначала около 20 минут просто друг на друга смотрели и не могли налюбоваться, а потом проболтали пол дня.

Новогодние праздники закончились, и наше общение по скайпу тоже. Но вернувшись домой любимый купил себе ноутбук и мы продолжили общаться. Я даже стала летать к нему чаще, теперь на новый год и на лето.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Что сейчас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Прошло уже 4 года. Мы до сих пор вместе, хотя это неправильное слово в данной ситуации. Лучше сказать, что наши отношения до сих пор живы и даже развиваются дальше, летом планируем свадьбу и после окончания университета (через год) я переезжаю к нему.

################################ ПОДЫТОЖУ ################################

Извиняюсь за столь подробный рассказ в начале, но программа skype реально спасла мои отношения. Мы разговаривали почти каждый день по часу, научились лучше понимать друг друга, решаем конфликты без скандалов, просто поговорив спокойно, научились слушать друг друга!

Конечно многие скажут что если любовь настоящая то она все выдержит, даже разлуку и тут skype не нужен. Да согласна, но скайп значительно облегчает ожидание)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вывод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь о самой программе:

За время пользования обнаружила для себя массу плюсов

• бесплатно! Самый главный фактор
  • можно видеть собеседника
  • мгновенные сообщения, тоже пользуюсь)
  • возможность связаться с людьми с другого конца земли (если у человека есть скайп и интернет)
  • список контактов виден только мне
  • видно когда человек заходит в программу и выходит из нее
  • возможность сделать демонстрацию экрана (функция позволяет собеседнику увидеть экран моего монитора вместо моего изображения)
  • возможность фотографировать собеседника незаметно)))) ( у меня уже целая коллекция таких фото)
  • Возможность учить иностранные языки (недавно для себя открыла)
  • можно установить невидимый статус, если не хочешь что бы тебе звонили

стутус

и многие другие плюсы, я лишь перечислила важные для себя!

Ну как и любая другая программа без минусов в работе никак:

• При низкой скорости интернета скайп сбрасывает звонок во время разговора, либо если вы хотите позвонить то вызов не дойдет. Иногда бывает потеря качества изображения, но это опять же зависит от скорости интернета.

От меня эта программа заслужила твердую пятерку, я ей очень благодарна! Даже ее незначительные минусы не изменят мое отношение к ней!

Всем удачи, любите друг друга и надеюсь судьба вас никогда не разлучит!

Patronusрекомендует
02.04.2014
Я не могла пройти мимо... Smile К сожалению, мне тоже хорошо знакомо, что такое расстояния, но ничего, и мы больше 4х лет вместе, всё хорошо)) Любви вам и крепкой семьи!)
03.04.2014
Спасибо Вам большое за теплые слова!
18.04.2014
Спасибо за такой отзыв, точнее за эту историю. Искренне рад за Вас.
18.04.2014
Спасибо большое за поддержку, многие не верили что мы выдержим и советовали расстаться
19.04.2014
нас спасал агент и потом вотсап
Smile)
19.04.2014
да вотс ап классная штучка, недавно тоже освоили Smile
20.06.2014
Спасибо Вам за прекрасный отзыв!)) Я желаю Вам счастливой семейной жизни и семейного благополучия!!! Party Smile :)
20.06.2014
Friendly person спасибо большое за пожелания Smile
06.08.2014
Потрясающая история))) Совет вам да любовь!!!
04.09.2014
Lady_Nour спасибо Вам большое, у нас все еще впереди надеюсь Smile
02.06.2015
Какой прекрасный отзыв Love