Опубликовано 21 Март, 2015 - 08:04

Эта игра для меня - больше чем просто игра. Она - часть моего детства. Помню когда я училась классе в пятом (примерно в 2000 году) появились самые первые симсы. Оторваться было невозможно! Это как игра в куклы, затягивает... Особенно интересно было строить и обставлять дома, чувствуешь себя при этом как настоящий дизайнер. Одними из моих любимых были Sims Superstar (где можно было стать звездой) и Sims Making magic (там можно творить волшебство). Когда мне подарили диск Sims 2 Freetime c дополнениями, восторгу не было предела!!!! Ведь теперь Симы стали куда более продвинутыми: появилась возможность при создании персонажа выбирать черты лица, характер, цели и мечты, у Симов появились увлечения (рыбалка, шитье, изготовление роботов или игрушек, фитнес или танцы, музыка, кулинария, гончарное дело, стилистика, цветоводство и т.д.). Можно отправиться в отпуск, открыть свой бизнес, завести домашнего питомца, поехать в город, есть смена погоды, можно увидеть инопланетян или стать зомби, можно завести ребенка (причем Симка ходит беременная и у нее случается токсикоз). Можно закачать дополнительные предметы и детали внешности из интернета. В общем, возможности почти безграничны. Сейчас уже вышли Симс 3 и 4, но мне все равно больше нравятся старые добрые Симс 2. Конечно, свободного времени у меня сейчас мало, не то что в школе или в институте, но иногда все равно балуюсь))

Достоинства
  • Большое колическво дополнений
  • Власть над жизнью персонажей
  • Возможность добавлять объекты в игру
  • Возможность создавать персонажей
  • Интересная
  • Красочная
  • Пострясающая графика
  • Простота управления
  • Широкие возможности для творчества
Недостатки
  • Большой размер игры
  • Затягивает
  • Однообразие
  • Оторваться очень сложно
alenuskaрекомендует
Laughing out loud ой, обожаю эту игру, но специально избегаю ее. а то не успею опомниться, как муж с работы придет и останется голодный
я так же преданна и верна симсу 2. Он лучше симс 3 и 4