Опубликовано 4 Январь, 2017 - 02:53

В очередной раз, прийдя в Брокард за новой тушью, уже знакомый мне консультант подвёл меня к стойки Givenchy и сказала: такой у тебя ещё не было! Заинтриговали меня, затаив дыхание, у меня вырвался громкий смех, как только она вытащила кисточку! -Тссс,-прошептала она,- а ты попробуй! - шутишь? - я правда думала, что она прикалывается надо мной, но согласившись, я пару раз провела этой чудо-щёточкой и с Того момента жить без этой тушь не могу! Она не склеивает ресницы, невероятно удлиняет их, разделяет, не осыпается, не берётся комочками, безумно стойкая! В общем, ем одного недостатка я для себя не выделила, я обожаю эту тушь ещё и ща то, что она достаточно долго не высыхает после открытия, так как зачастую ведёт себя большинство тушей. Да, к кисточке я привыкла не сразу, постепенно это происходило, но сейчас уже непривычной и неудобной для меня является обычная классическая кисточка других тушей. Поэтому, я считаю, что нужно экспериментировать и не боятся даже самых необычных предложений, это как и с помадой nyx в оттенке Ванкувер! Вроде страшный цвет с виду, а идёт и очень круто с ним. И есть достаточно много таких культовых необычных продуктов, как эта тушь. Она однозначно стоит тех денег, которые я отдала за неё и ни чуть не жалею, потому что тушь абсолютно не чувствуется на ресницах. От неё не такого неприятного эффекта, как от других тушей, что хочется почесать или умыться при первой же возможности. А у меня очень чувствительные глаза и этот дискомфорт возникает сразу же, потому для меня это отличный показатель качества данного продукта. Больше у Givenchy я не могу отметить ни одного продукта, который меня впечатлил бы как этот. Я пробовала и пудры, и тени, и помады, и блески, но эта тушь - моё любимое средство среди средств этого бренда. Если не считать ухода. Есть у них обалденная линия ухода, о которой я напишу чуть позже. Всем добра и этой туши как must have. Надеюсь, что попробовав Ее раз, вы влюбитесь в неё так же, как и я!

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Не осыпается
  • Нет комочков
  • Объем и удлинение
  • Стойкость
  • Удобная щетка
prettychildрекомендует