Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 08:04

В Броско я начала ходить с 2013 года, бросала снова начинала ходить, потом снова бросала и снова начинала. И вот с 2020 года я основательно взялась за себя и теперь я постоянный клиент. Я обожаю это место и не понимаю людей которые отказываются ходить в Броско, а выбирают другой спортивный клуб. А ведь там сделано все для женщин и с большой любовью.

Я хожу в клуб на Ульянова 69-это один из первых клубов. Очень уютный клуб, всегда чисто и светло. Девушки за административной стойкой радостные и улыбчивые, а самое главное ответят на любой вопрос и решат любую проблему. Удобная раздевалка, к каждому шкафчику есть ключ, присутствует душевая, 2 туалета и мини сауна😍, ну и конечно зеркало.

В Клубе 3 зала:

1. Большой для групповых тренировок
  2. Зал для Сайкла
  3. Тренажёрный зал

Я пробовала все)) Но как только я нашла своего тренера, я перешла в тренажёрный зал и периодически хожу на сайкл тренировки( об этом я напишу отдельно)

В тренажёрный зал можно посещать с мини группой, которую набирает тренер. В основном это 12 человек и на каждого человека отведено 1.5 -2 часа. Как я слышала есть еще и свободное посещение, сами приходите и сами занимаетесь( как это все происходит не знаю)

Я хожу понедельник-среда-пятница силовые тренировки и 1 раз в неделю сайкл( кардио)

Тренер дает план работы и следит, показывает, указывает иногда орет и иногда бьёт ))) Тренировки это не просто пришла попрыгала и домой пошла, абы оплаченные деньги отработать. Там все направлено на максимальный результат, мне легко не было еще ни разу. Все через боль и пот.

Спортивный инвентарь всегда в порядке, в огромном количестве. Помещения проветривают. Вообщем клуб соблюдает все нормы.

Для тех кто увлекается загаром, для вас Броско предоставит возможность посещения солярия.

Так же есть услуга Прессотерапия.

аппаратный массаж, при котором применяется сжатый воздух. Он подается от косметологического оборудования в специальный костюм (манжеты). Возможно воздействие как на все тело, так и на отдельные части: руки, ноги, поясницу, живот. Аппарат имеет специальное программное обеспечение для регулирования интенсивности и времени давления. Пациент не ощущает во время процедуры дискомфорта или боли, напротив, по телу разливается тепло, мышцы расслабляются.

Прессотерапия эффективна при целлюлите, для снижения массы тела, при дряблой коже. Эта методика часто назначается после травм, инсульта, оперативных вмешательств, при проблемах с суставами.

Различные программы в групповых тренировках.

• Кардио
  • Интервальные
  • Круговые
  • Для беременных
  • Силовые
  • Оздоровительные
  • Танцевальные
  • Смешанные

На втором этаже есть кардио зона: Беговая дорожка и велотренажёр.

А также роликовый массажёр .

Роликовый массажер, представляющий собой конструкцию из буковых роликов, позволяет вам самостоятельно массировать обширные участки тела, выполнять классический и антицеллюлитный массаж, не прибегая к услугам профессионального массажиста.

Роликовый массажер применяется для массирования ног, рук, живота, спины, боков, бедер и ягодиц. Такой массаж улучшает кровообращение, стимулирует обмен веществ, разглаживает кожу.

А теперь коротко о сайкле, хотя он достоин боооольшого отзыва.

Cycle - групповая тренировка на стационарных велосипедах, которая имитирует гонки различной интенсивности. Программа стала популярной в фитнес клубах благодаря своей невероятной эффективности. Если вы хотите привести себя в отличную форму в короткие сроки, то аэробная велотренировка — это то, что вам нужно.

Cycle представляет собой занятие на специально разработанном облегченном тренажере. Он совсем не похож на традиционный велотренажер, который мы привыкли видеть в спортзале. Cycle-аэробику называют еще спиннингом или сайклингом.

Меня зацепил тот поток энергии во время тренировки. Это такой порыв от музыки( а в Броско она особенная, благодаря тренеру который прокладывает маршрут и как то склеивает это с музыкой), от группы, от тренера. Через 10 минут после начала тренировки, я уже вся мокрая. Тренировка длится 50 минут, наматываем мы около 25 км. Гора, равнина...вообщем кааайф.

Ценовая политика доступная, при чем постоянные акции, конкурсы, марафоны. Есть рассрочка внутри клуба. Цена-качество соответствуют.

Можно по отзыву понять сразу, я свой выбор сделала и даже не представляю что должно произойти, что бы я его поменяла. Броско Клуб -это моя большая любовь и она взаимна😉

Достоинства
  • Отличный тренерский состав
  • Разнообразные тренировки
  • Тусовки
Недостатки
  • Мало шкафчиков в раздевалке в пиковые периоды
Kristina_Tina25рекомендует