Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 08:17

Сегодня я хочу рассказать Вам о семейном парке развлечений «Космостар» в г. Оренбурге. Парк развлечений находится по адресу - Нежинское шоссе, 2 А, в ТЦ Армада 2. Перед посещением парка развлечений необходимо приобрести карту «Космостар».

Стоимость

В будние дни - 500 рублей, в выходные - 750 рублей на весь день за 1 ребёнка. При этом можно сходить на фуд-корт или куда-то по своим делам и вернуться в парк.

В парке есть гардеробная, но в ней нет администратора. По сути вещи остаются без присмотра, было бы удобнее и надежнее наличие шкафчиков с ключами или всё же сотрудника в гардеробе.

В детском развлекательном центре есть много аттракционов, различных горок, лабиринтов, каруселей, аэрохоккей, баскетбол и др.

Семейный парк развлечений «Космостар»

Ниже на фото можно увидеть различные горки.

Семейный парк развлечений «Космостар»
На территории парка есть горки с сухим бассейном, наполненным красочными шарами.

Семейный парк развлечений «Космостар»

Также дети очень любят прыгать на батутах.

Семейный парк развлечений «Космостар»

В парке есть различные лабиринты.

Семейный парк развлечений «Космостар»

Деткам также может понравиться детская железная дорога.

Семейный парк развлечений «Космостар»

Оформление парка - яркое, красочное. В данном парке есть тематические комнаты для проведения праздников:

• замок принцессы;
  • магический лес;
  • пиратский корабль;
  • лаборатория волшебства;
  • космическое путешествие.

Семейный парк развлечений «Космостар»

В целом на территории парка достаточно надежно, никаких травмоопасных мест замечено не было. Понравилось и то, что персонал следит за порядком на территории парка, собирает разбросанные игрушки, шары за пределами сухого бассейна и др.

Из минусов могу выделить то, что не все аттракционы работают, например, не работали пушки с мягкими шарами. Также в самом парке нет туалета, а ближайший находится не совсем близком к данному парку, это не очень удобно. Ещё не понравились различные трубы, похожие на вентиляцию, высоченные потолки.

Вывод

Семейный парк развлечений «Космостар» понравился моему сыну. Посещение данного парка подарило много положительных эмоций и впечатлений. Понравилось наличие в нем разнообразных аттракционов, горок, лабиринтов, батутов и т.п. В данном парке деткам не скучно.

Рекомендую семейный парк развлечений «Космостар»!

fleur_de_lis89рекомендует
14.02.2022
Отличный набор развлечений для деток)
14.02.2022
Отличное место, детки точно бы оценили Love главное положительные эмоции
Хорошее местечко Smile
15.02.2022
Мне нравится, что оформление мягкое в пастельных тонах. Последнее время вокруг всё супер яркое, люди считают, что так "красивее" и детям нравится.
17.02.2022
то, что надо для деток! Smile
17.02.2022
Как интересно там))
18.02.2022
Как ярко! Хорошее место)
Отличный парк, столько всего интересного для деток😍
20.02.2022
отличное место для развлечения детей!
21.02.2022
Классное место, я бы сама тут полазила Laughing out loud
15.03.2022
Интересно там