Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 17:13

Долгое время пользовалась жидкостью для снятия лака от Sally Hensen и была в целом довольна, пока мне не попалась с магазине Иль Дэ Ботэ эта баночка оранжевого цвета!

Конечно, для меня не было открытием, что "пызырьком с поролоном внутри" пользоваться явно удобнее, но все варианты, жившие на моем столике ранее, были весьма недолговечны и, откровенно говоря, неприятны - вонючие и липкие. И максиму на 2 недели, дальше в мусор. А вот SEPHORA приятно удивила!

Мои впечатления:

• очень быстро снимает практически любой лак, обработать обе руки занимает 1 минуту;
  • не липкая, не хочется скорее все с себя смыть;
  • не оставляет разводов, не сушит;
  • запах, конечно, есть, но благодаря тому, что он внутри баночки, по комнате не сильно распространяется;
  • очень надолго хватает, своей предыдущей баночкой я пользовалась, месяцев 8 точно.

Все подруги, увидевшее ее у меня, купили себе по пузырьку и довольны!

Самый главный плюс - это удобство в использовании! Стоит мне только разложится и сесть стирать лак с ногтей мой ребенок влетает в комнату с криками "я па-маг-гу тебе, мама!" Smile, поэтому отсутствие вонючих ватных дисков и бутылки, которую можно перевернуть - еще один критерий в пользу "баночки с поролоном" от Sephora.

Песочные лаки и лаки с глитером ей стирать не рекомендую, порвется поролон. Для таких лаков у Sephora есть специальная жидкость, внутри которой поролон по жестче, читала о ней хорошие отзывы.

Цена со скидкой около 350 рублей, учитывая, что средства хватит Вам надолго. Купить можно в Иль Дэ Ботэ. Как только моя закончится, я точно пойду за следующей Smile

Спасибо за внимание! ❤

Достоинства
  • Быстро снимает лак
  • Надолго хватает
  • Не занимает много места
  • Удобно в использовании
prosto_mariaрекомендует
27.02.2015
мой ребенок влетает в комнату с криками "я па-маг-гу тебе, мама!"
как мне это знакомо))))
я такие баночки впервые вижу! Всё как-то по старинке, ваткой да ЖДСЛ.
Мне нравятся баночки с поролоном, но такую от Сефора не пробовала.
27.02.2015
Я такие от Орли покупала смывки, сплошное баловство. Паралончик очень быстро становится грязным. у орли это особенно видно, так как паралон белый. Puzzled
Очень удобная смывка. Надо в Иль де боте посмотреть
До чего же это удобно! Производителя бы расцеловать! Sexy
28.02.2015
Я ей тоже очень довольна-моя уже полгода живёт и ещё прилично стирает!точно пойду за новой-очень удобная штукенция:-)
10.03.2015
Удобная штуковинка!
12.10.2015
Первый раз такую вижу!!! Наверняка удобно. Возьму в закладки, вчера купила большую бутыль обычной вонючки, от которой задыхаюсь.
Но когда ее прикончу - куплю такую!