Опубликовано 24 Май, 2022 - 09:33

полгода или более

Статус человека в пищевой цепочке: "Ем. Мою посуду" 😁

После ремонта нам наконец-то пришлось сменить посудомоечную машину. Прежняя прослужила, на минуточку! 15 лет- механика! Но ничто не вечно под Луной, и на этот раз из эстетических соображений мы решили купить встраиваемую посудомойку.

Выбрали Gorenje GV671C60, и пока ничуть не пожалели об этом.

Она не шумит, в нее помещается очень много посуды. Заказали фасад в мебельной фирме, которая делала нам кухонный гарнитур, и вот теперь посудомойка скрыта за панелью:По-сравнению со старой моделью мне кажется очень удобным то, что в этой имеется 3 корзины, причём верхняя регулируется по высоте.Нравится также функция автоматической мойки: в зависимости от того, какая посуда загружена машина сама подбирает параметры и режим. Дверцу тоже открывает сама - когда мойка завершена. Самостоятельная такая! )

В остальном всё привычно для меня - лопасти крутятся исправно, посуда на выходе чистенькая и сухая, стекло сверкает.

С моющими средствами я давно определилась - не люблю порошок - его сложно дозировать, плюс к нему нужно не забывать добавлять ополаскиватель и средство от накипи. Поэтому пользуюсь таблетками или капсулами, но им нужно посвящать отдельный обзор. )

А еще мы защищены от протечек. Специальная система не позволит устроить наводнение, затопить нашу квартиру и соседей снизу.

В общем, за время, которое прошло с момента установки, у меня нет никаких нареканий. Машинкой пока довольна, всем рекомендую.

Достоинства
  • Большая загрузка
  • Самостоятельная)
  • Тихо работает
Cronaрекомендует
24.05.2022
Вместительная)
24.05.2022
Да, особенно это спасает, когда гости!
27.05.2022
отличная вместительная и хорошо работает)
27.05.2022
Особенно радует сейчас, когда отключили горячую воду))))
28.05.2022
эх, мне бы такую!! не люблю мыть посуду Smile
28.05.2022
Я лично не знакома ни с одним человеком, любящим мыть посуду))
28.05.2022
Моя мечта, когда нибудь и я куплю себе 😌
28.05.2022
От всей души желаю вам))) мечты должны сбываться)))
30.05.2022
Отличная помощница
07.06.2022
Вас, с приобретением😊👍
07.06.2022
Спасибо, надеюсь, послужит долго, как и моя прошлая посудомоечная машина)
23.09.2022
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а у вас нижняя корзина не заедает в правом углу? Где соприкасается с круглой решетке не стенке?
23.09.2022
Нет, с корзиной всё нормально)
23.09.2022
Спасибо! У меня заедает, производитель говорит не гарантия...Обидно очень( И можно ещё вопрос? У вас на верхней корзинке по контору капельки не остаются? На посуде нет, на стаканах, ложках тоже. А вот на самой корзинке много...