Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 14:08

С рождением ребенка начинаешь задумываться о наличии потаенной пыли не только на полу, но и на мягкой мебели. Поскольку ковров в доме не имеем, то пылесос покупался исключительно для диванов, но на практике оказалось, что им прекрасно мыть полы и уход за ним несложный, просто ополоснул фильтры и поставил сушить. Сборка тоже несложная, на уборку двухкомнатной квартиры 63 м2 уходит около 45 минут (это со сборкой и с мытьем самого пылесоса). Полы после него идеально чистые. Насчет того, что нельзя осуществлять сухую и мокрую чистку одновременно-можно. У родителей точно такой жен пылесос, когда надо пропылесосить ковер, я просто снимаю насадку со шлангом и вставляю насадку для сухой чистки (еще надо не забыть выключить кнопку подачи воды). В последнее время стало лень собирать - разбирать и у нас постоянно вставлен мешок для сухой уборки, т.е., если надо пропылесосить у порога, 2 минуты и все. Для меня стало проще шваброй протереть полы, все равно быстрее получается, но если генеральная уборка, то моющий пылесос не заменим. И хотя есть минус - трубочка подачи воды постоянно засоряется, приходится очищать, продувать, для нас он находка - полы чистые, мебель без пыли.Несмотря на имеющиеся недочеты пылесос классный.

Достоинства
  • Лучшая цена из серии
  • Мощный
  • Хорошо убирает и чистит
ЮЛеорекомендует