Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 14:56

полгода или более

Приветствую! Рада познакомить вас с моим опытом использования замечательного продукта для рук и тела от Nubian Heritage.

Предварительная информация: моя кожа очень белая, на теле сухая и очень чувствительная к солнцу... Но скрабить все же нужно!

Упаковка: закрывается плотно (на этом и спасибо).

Про аромат: приятный сладкий фруктовый аромат Smile пахнет очень натуральненько.

Про отшелушивание, увлажнение, питание, защиту и прочее... Данный продукт я приобретала непосредственно для отшелушивания и ухода за телом перед летним сезоном (в особенности, купилась на надпись ОМОЛОЖЕНИЕ и УКРЕПЛЕНИЕ).

А тут и сахар и натуральные масла и разные там свойства... Девочки (и мальчики)!!!!!!!!! Вот, что бывает, когда не ждешь многого от очередной банки и ванной, и тут ОНА ЗАВОЕВЫВАЕТ ТВОЕ СЕРДЦЕ!!

Про консистенцию: суховатый, полутвердый, несильно маслянистый.

Наношу его на влажную кожу и начинаю массаж - сплошное удовольствие! Прям, мотивирует тебя на уход за собой Smile Хотя скраб немного грубоватый, но по мере продолжения массажа сахар растворяется, а маслице остается приятной и совсем не липкой пленочкой Smile

После процедуры кожа супер увлажненная и напитанная, в принципе можно и кремом не мазаться после душа.

Рекомендую на 200%!!!!!

Аллергию не вызвал.

Стоимость: банка 340гр примерно 9€, на iHerb. Данный продукт стоит каждого €, думаю, цена даже заниженная.

Добавляю ссылку на замечательный баттер для тела от Nubian Heritage: https://irecommend.ru/content/mangovyi-smuzi-so-sl...

Всем упругой кожи,

@victoria.polenkova

Достоинства
  • Ароматный
  • Питательный
  • Полный восторг
  • Увляжняющий
VictoriaPolenkovaрекомендует