Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 06:50

Привет! Перепробовала множество средств для загара,в том числе и ив роше. Автозагары и средства для загара Ив Роше - стали моими фаворитами. Масса преимуществ данного средства - по консистенции гелеобразный,легко и равномерно наносится, нет разводов , нет типичного пережженого запаха автозагара (если только саааамую малость) пахнет гель цветком тиаре и мёдом, эффект заметен после 1 применения, с каждым последующим - усиливается,цвет легкий и натуральный,не желтый и не оранжевый)) равномерно смывается, без пятен! Просто прелесть! + Несколько советов лично от меня:
1. не наностите геля слишком много,он может "скатываться" из-за обильного нанесения
2. тщательно вымойте руки после нанесения!
но чтобы не было эффекта белых кистей я наношу гель на губку и распределяю на тыльной поверхности кисти ,и немного между пальчиков,на шее и лице распределяю так же - губкой
3. по возможности как минимум 3-4 часа избегать контакта с водой
4. на ночь наносить не советую ,постельное белье пропахнет лосьоном ,хоть лосьон и впитывается в тело очень быстро,почему -то на белье остается запах
Девчонки ,я советую! Останетесь довольны.
Фотку прилагаю после 1 использования ( только стоит учитывать что моя кожа сама по себе смуглая)
Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Легкий натуральный оттенок загара
  • Приятный запах
  • Ровный загар
  • Сходит равномерно, без пятен
betty_boopрекомендует
Отличный результат - очень красивый оттенок Smile
03.04.2013
Спасибо! ) Попробуйте, и Вы тоже останетесь довольны)
какой красивый оттенок получился Smile
betty_boop, а какую губку вы используете? Прям самую обыкновенную? Smile
03.04.2013
да, обычную) Новая и чистая губка для мыться посуды))Вполне меня устраивает!Главное,чтобы она не была слишком жесткая
03.04.2013
Спасибо! Испробую эту идею.)
Красивый эффект. Я беру у них автозагар ввиде спрея, тоже отличный Smile