Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 10:06

"Мне двадцать два и у меня целлюлит"- с ужасом осознала я.. А что потом ?.. И я ещё не замужем и нет детей.." Тут представила себя жирным чудовищем, и мне сразу захотелось что-то делать, присидать, бегать на месте, прыгать на скакалка и тд... И все потому, что веду сидящий образ жизни, просиживая в универе с утра до вечера, только по выходным посещаю спорт зал, и конечно же, это катастрафически мало для поддержания себя в форме.

Я решила заняться обертыванием от целлюлита.

Обертывания от целлюлита в домашних условиях – это альтернативная салонным методикам процедура, направленная на уменьшение структурных изменений в подкожно-жировом слое. Целью обертывания является нормализация микроциркуляции и лимфатического оттока, устранение застойных явлений в жировой ткани, которые способствуют ее атрофии.

По началу этот способ войны мне казался наивным. Но ничего, на войне все способы хороши!!

Приобрела Крем массажный Антицеллюлитный BiTЭKC БАНЯ САУНА МАССАЖ

Специальный крем для антицеллюлиного массажа помогает избавиться от застойных процессов в подкождной жировой ткани и предотвращает образование новых жировых отложений.

Антицелюллитный комплекс крема (кофеин, масляный экстракт красного перца, 5 эфирных масел, морские водоросли и экстралон грейфрута) улучшает кровообращение глубоких слоев кожи во время массажа, способствует интенсивному дренажу, выделению излишков воды из проблемных зон, делает кожу ровной и гладкой.

Экстракт КРАСНОГО перца!!!

ну вы представляете да?...тогда я еще не знала, что меня ожидает..

На обороте производитель описывает варианты применения, предлагает начать с очищения кожи с помощью скраба..

Ну и я применяю по инструкции..Наношу на ягодицы, ляшечки и обертываю пищевой пленкой, так сижу, хожу, могу попрыгать, чтобы придать жару!! но а потом начинается......Моя пятая точка горит! пылает! как на раскаленной сковороде! ЭТО АД АД АД! Самое пекло ада! Я чувствую как разгоняется кровь! терплю пока могу, обычно это минут 30, и все..больше нет сил. Просто терпелю и представляю как тают ляхи и тает попа!!

После, я долго стою под прохладным душем.. и это кайф..От тёплого душа жжёт ещё сильнее..

Так я делала каждый день! Недели две!

За это время потратила 3 штуки пищевой пленки.

Успокоилась после того как заметила результат, что не останусь с апельсиновыми ляхами и стала делать обертывание пищевой пленкой реже.

Меры предосторожности:

- мыть руки сразу после нанесения,

- не трогать себя в спорт зале, особенно лицо!

- избегать попадание на слизистые!

- беречь от детей.

Средство действительно работает! я увидела, что куда-то подевались бугорки на коже, провалены, вмятины. (Фотографии сделала "до" и "после" только лично для себя). Результат порадовал!!

КРЕМ СОДЕРЖИТ :

- кофеин

Кофеин является незаменимым компонентом в антицеллюлитной косметике и средств косметологии для коррекции фигуры и похудения. Кроме этого, вещество способно оказывать выраженный тонизирующий эффект кожи, быстро разглаживая мимические морщины лица, эффективно устраняя застойные явления. Помогает предотвратить рак кожи.

-экстракт морских водорослей

Морские водоросли прекрасно питают кожу, усиливая процессы ее регенерации, улучшают кровоснабжение и регулируют кислотно-щелочной баланс. Поэтому они входят в состав многих средств по уходу за телом — лосьонов для повышения упругости, антицеллюлитных гелей.

-эфирные масла.

Отмечу, баночка большая - 200 мл, хватит на долго, по приятной цене!

Примерно год назад, я пробовала подобные средства, тоже производитель Белоруссия, но они не произвели на меня впечатление, эффект был временным, так и пылятся на полке. Наверное, всем известны эти баночки:

И так..Рекомендую Крем массажный Антицеллюлитный BiTЭKC БАНЯ САУНА МАССАЖ! Буду продолжать пользоваться, может быть когда-то решусь выложить фото До и После!!!

Хорошая краска для бровей и ресниц!

Отрастить брови быстро!

Любимая тушь

Достоинства
  • Большой обьем
  • Быстро впитывается
  • Действует несомненно!!!!!!
  • Избавляет от целлюлита
  • Интересно жжёт)
  • Низкая стоимость
  • Очень помогает
  • Разглаживает кожу
  • Содержит кофеин
  • Содержит натуральные масла
  • Супер эффект
  • Цена супер
  • Эффективный
Недостатки
  • Если попадет на слистые оболчи будет не сладко
Makoveeva__рекомендует
06.01.2018
Есть такой, действительно работает Smile Никак не могу приучить себя пользоваться регулярно ((
03.05.2019
Ого. Как так? А у меня в пленке совсем не жжет. А вот без нее печет нереально. Наверное, со мной что-то не так?