Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 09:20

С данной пудрой познакомилась в очень сложный для меня и моей коже период . Моя идеальная кожа, покрылась буграми ( подкожными прыщами ) 6 месяцев я страшно мучалась и не могла для себя найти выход . Тут я встретила свою знакомую с не идеальной кожей и обомлела как она прекрасно выглядит ? к ее коже как будто прикоснулся хороший фотограф с отличными знаниями Фотошопа ? такой ее кожа была ровной , гладкой и сияющей ? Я конечно у неё спросила в чем ее секрет . Она мне рассказала о минеральной пудре Era Minerals . Я не долго думая приобрела ее себе у дистрибьютора ( что приятно девушка оказалась косметологом ) . Дала мне много дельных советов . К моему удивлению через неделю моя кожа стала заживать , через две моя кожа стала идеальной ? Era Minerals лично мне помогает даже в лечении ран , я посыпаю ранку и она быстрей начинает затягиваться на лице или руках ( просто смазываю плотным слоем на ночь ) . Летом не вызывает прыщей и потеков . Хороший SPF , что для меня большой плюс . Можно пользоваться беременным т.к нет вредной химии . Сейчас заказываю на сайте Era Minerals , очень удобно , там можно даже подбирать по типу кожи . В моем арсенале 2 пудры, бронзер, румяна ( но вообще они тени ) но я использую как румяна , вуаль для закрепления , кисть ( правда ручка сразу отвалилась от неё ) что огорчило.
Для сухого типа кожи не подойдёт . Идеально для жирной , комбинированной , нормальной кожи .

Достоинства
  • +защита от солнца
  • Мелкий помол
  • Натуральный оттенок
  • Натуральный состав
  • Создаети идеальное покрытие
ValeriLo21рекомендует