Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 13:51

Приветствую вас, красавицы)

Сегодня хочу рассказать о еще одной своей последней покупке - новом летнем бюстике от фирмы Lanny mode.

бюстик изнутри

Модель под номером 11618 размера 80D легла на мою грудь просто великолепно!

Я даже не ожидала, что бюстгальтер без поролона, а всего лишь с тонкими мягкими вставками у основания сможет ТАК хорошо держать грудь.

Кружево очень деликатно и привлекательно, как мне кажется, облегает верхнюю часть грудь. Сам бюстик очень мягкий и комфортный в носке, ничего не давит и не врезается в кожу, а главное - мне в нем не жарко!!! И опять же, все держится очень хорошо, ничего не вылезает из бюстика и не пытается "жить отдельной жизнью" Smile. Я покупкой очень довольна, тем более, что обошлась она мне в 110 гривен (320 рублей)

Еще парочка моих любимых бюстиков:

Бюстгальтеры Acousma

Бюстгальтер Anfen

Достоинства
  • Безумно мягкий
  • Летом нежарко
  • Очень хорошо держит грудь
trixy88рекомендует
Милейшество) Я бы такой беленький хотела Smile
09.06.2014
Irina_lee, я тоже изначально хотела беленький, но его не оказалось( Бежевый тоже, мне кажется, ничего так, можно надеть под что угодно Smile спасибо за коммент)
09.06.2014
у меня хоть и не особо много в груди, но поролон не люблю, а как раз тоненькие и мягонькие мне по душе) как же я люблю нижнее белье хорошее)) это прямо фетиш какой-то в нормальном смысле слова Laughing out loud
ты такая беленькая Smile
09.06.2014
Smurfochka, это свет плохой Wink я ж говорю - пора на морреее Exclamation Mark Smile Love )))
01.11.2015
Тоже нравятся эти бюстики!В интернете берете?
mao аватар
mao