Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 23:02

полгода или более

Доброго времени суток всем моим читателям!

Большой бюст это не только красиво, но и проблемно, ибо я уже устала выкидывать кучу денег на бюстгальтеры, которых хватает на месяц!

Совершенно недавно, в магазинчике я вы смотрела симпатичный кружевной бюст от Finikin арт 5079.

Этикетки

Он настолько мне понравился, что я выкупила все цвета! На фото нет белого и телесного, они уже выброшены.

Я купила все расцветки

❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇

Цена: меня поразила приятная цена, которая составляет пятьсот пятьдесят рублей.

Цена

Состав: 82% нейлон, 18% эластан.

Бретельки: они хоть и толстые, но не грубые, а очень мягкие и эластичные.

Бретели толстые и удобные

Застёжка: лиф имеет двойной и удобную застежку, которая не растягивается.

Застежка удобная

❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇

✔ПЛЮСЫ:

Честно, я немного шокирована, ибо первый раз примерив эту модель, я не хотела её снимать, это настолько удобный бюстгальтер, который не охота снимать.

В нём очень удобно и красиво

Он настолько удобный, что его не чувствуешь, он не давит и не натирает вообще нигде.

Ничего не набирает по бокам

Выглядит этот бюстгальтер дороже, чем стоит, ибо кружево у него просто шикарное.

Кружевной бюст ⚫ чёрный

Оно хоть и структурное, но очень комфортное, ему сноса нет.

Красивое и плотное кружево

Бюст от Finikin хорошо поднимает большую грудь, он хорошо её держит и не вызывает абсолютно никакого сковывания. Вот по этим качествам ему нет равных.

Носить его удобно

В нём не только красиво, но и удобно. А это важно, ибо большую грудь носить достаточно не легко.

Лиф на мне

Сшито все качественно, нигде ничего не торчит. Внутри бюстгальтер имеет хлопковые тонкие вкладыши.

Так выглядит лиф внутри

Они не мешают, в нем не жарко. Эти вкладыши настолько тонкие, что их не видно и не слышно.

Расцветки очень яркие и симпатичные, при стирке они не линяют, не изнашиваются и не теряют свой прежний вид.

Кружевной бюстгальтер Finikin 5079

❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇

✔МИНУСЫ:

К сожалению, бюст от Finikin один сплошной минус. Начну пожалуй с первого - лезут резинки.

Ещё один минус

Этот бюст я надела ровно три раза, и вылезли резинки. Сначала я подумала, что это брак, но и другие лифчики так же имели такое свойство!

Второй минус

Моему возмущению нет предела, разве такое возможно?! Надеть его три раза и выкинуть... 🤨

На этом ещё не всё, приехав дамой я почувствовала, что мне в груди что-то жмёт, и я обнаружила что вылезла кость.

Первый минус вылез (((

Я сколько ношу бюстгальтеры, дешёвые/дорогие/средние, но такого я ещё не видела.

Кружевной бордо

❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇❇

Итог: я жалею, что купила сразу кучу бюстгальтеров, ибо через месяц носки, мне пришлось их просто выкинуть. Каждый бюст я надевала раз восемь- десять и на помойку!

Красота то какая)

Вы скажете мне, что я хотела за такие копейки, да хотя бы, чтобы резинки не вылазили. Производитель зря такое сделал, ибо покупатель не дурак.

Ажурный и насыщенный

Я уже убедилась, что красота/удобство и качество , вещи просто не совместимы! Я не хотела снижать оценку, но прийдется, ибо качество желает лучшего. Больше я его не куплю. Две звёзды оставляю за удобство и красоту.

Кружевной бюстгальтер Finikin который один сплошной минус

🌿Желаю удачных и выгодных покупок.

Кrasiw@yaне рекомендует
29.06.2020
Я бы не сказала, что 550 рублей это копейки или дёшево для таких косяков в лифоне. А внешне красивые, особенно вишнёвый.
29.06.2020
Ну, хоть кто-то меня понял. А то все говорят, что нормальная цена это от 2000 тысяч, и что я я за 550 хотела.
Обидно и за это.
29.06.2020
Смотрится красиво, жаль качество плохое.
30.06.2020
Да, очень красивые, в живую ещё круче. Только они одноразовые.
29.06.2020
Да, такой минус затмевает всю красоту вещи! Жаль, что эти бюсты такие не ноские... Сама в последнее время ношу от Gorsenia, но там чашка в размерной ленте маломерит на размер. А так довольна.
30.06.2020
Gorsenia - не слышала о такой марке. Хотя, я и о этой, что отзыв написала, тоже не слышала. Я в каждый поход в магазин, нахожу что-то новое.
30.06.2020
Gorsenia - это польский бренд, как раз для девушек с формами. Покупаю через интернет-магазин Wildberries. В пунктах самовывоза можно примерить. Многим их продукция нравится, и я в их числе. Марку эту обнаружила сама несколько лет назад на сайте указанного магазина. Ценно то, что они публикуют отзывы покупателей: они очень помогают сориентироваться! Попробуйте, возможно и Вы не захотите больше носить бюсты других брендов!
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
30.06.2020
да уж, жаль, что качество такое ужасное оказалось Sad
я недавно купила вообще за 150 рублей, будет интересно сколько прослужит)
01.07.2020
Может повезёт и прослужит годик, иль второй 😃 кто его знает. Дорого не всегда хорошо.
когда вылазят косточки это ужас, у меня такое бывает только с бюстами, которые я ношу более 3-х лет, и то один - два раза было такое и все
01.07.2020
Та да, это видимо они так делают, чтобы быстрее износ был. Я представляю, если бы его ещё в машинке простирнуть!
Жаль, что качество подкачало(((
01.07.2020
Я очень расстроилась 🙃 да и денег жалко.
Очень красивый и эффектный бюстгалтер, но с таким качеством не хочется брать(
А почему вы не выложили свое фото? В полный рост и размер? Мы бы на вас посмотрели и определили кто виноват!
Может у вас 100 объем, а вы напялили 90???
А почему вы не выложили свое фото? В полный рост и размер?
Мы бы на вас посмотрели и определили кто виноват!
Может у вас 100 объем, а вы напялили 90???
14.02.2021
Вы серьезно, а как можно иметь объем больше и взять меньше? Это равно сильно что иметь чашку Е ,а купить D , и ходить мучится. 🤔