Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 13:16

Мне кажется,что у девушки тон и тушь должны быть безупречными. А пудра-это помощник тона.

Моему типу кожи без пудры никак.

Многие бьюти блогеры так расхвалили эту пудру от пупы, что мне захотелось сразу купить её. Но придя в магазин,цена укусила студента за карман (((

Спустя какое то время я нашла сайт совместных закупок в нашем регионе и там был тестер этой самой пудры за 20р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 11грамм!!!!!!

Конечно же я незамедлительно сделала заказ и не одной,а трех баночек!

Помол у нас мелкий,на коже приятно чувствовать,по ощущениям почти как nyx hd пудра

я использую эту пудру для закрепления макияжа,как финишную пудру и конечно же жду от неё матирования.С тоном кожи сливается,при нанесении матирует сразу же и эффект приятный на вид. Она даёт некое подсвечивание что ле,хотя шимера явного нет.

Обе фотографии сразу после нанесения в разные дни и с разными тонами.

________________________________

Всё вроде бы прекрасно,но не тут то было! Этого эффекта хватает на пол часа,максимум на час. Затем кожа начинает лоснится и вообще происходит что-то непонятное! Хотя тон вообще без пудры такое не делает!!!!

Ожидания не оправдались,не рекомендую брать за полную стоимость.

В конечном итоге я им припудриваю зону под глазами,там она ,к счастью,ничего делать не может негативного.

Достоинства
  • Легкая
  • Отлично сливается с кожей
  • Приятный запах
  • Тонкий помол
Недостатки
  • Высокая цена
  • Дает жирный блеск
  • Матирует, но ненадолго
Лю666не рекомендует