Опубликовано 26 Декабрь, 2012 - 17:22

Красивая манящая упаковочка кастинга всё-таки заманила меня в свои сети и я решила приобрести ее. Это был оттенок 1010, предназначенный для уже окрашенных волос для предотвращения рыжины. Как раз то, что надо было для меня, так как после окрашивания лондой, корни отрасли на 1 см , а цвет порыжел. Что ж на красоте упаковки, удобстве смешивания и нанесения плюсы кастинга закончились, начались минусы- голова начала немного чесаться после нанесения краски, но я перетерпела этот момент, потом все прошло. Рыжина никуда не ушла, ни капельки (кстати после предыдущего окрашивания капусом, я пыталась забить рыжину профессиональной субриной, и результат тот же!!) Что касается мелированных в прошлом концов они стали серыми, тусклыми (хотя производитель обещает блеск мелированным волосам!) и на ощупь волосы не очень приятные(( даже жесткие. В общем много говорить не буду, так как постаралась весь процесс отобразить на фото.
1-7 фото - результат окрашивания при разном освещении, причем со вспышкой (фото 1,2,3,7) все очень даже приличненько, но при дневном освещении видны все косяки и рыжина (фото 4,5,6), именно эти фотки отражают реальную картину!!! Фото 9-13 до окрашивания, и снова при дневном освещении проблема видна гораздо лучше, чем со вспышкой.
А В ЦЕЛОМ РАЗНИЦЫ ДО И ПОСЛЕ НЕ ВИДАТЬ((((

Кому интересно, мои эксперименты с волосами:

1. бальзам от веллы
15. ПУДРА ЭСТЕЛЬ ДЕЛЮКС ДЛЯ ОБЕСЦВЕЧИВАНИЯ
16. маска для волос от КАПУС
lady_graziaне рекомендует
26.12.2012
ох... бедненькие волосики... сколько же им пришлось вытерпеть Sexy
вот смотрю на вас и вижу свои волосы Smile

дорогая, но действительно шикарная краска - Goldwell!!!

вам +
26.12.2012
Спасибо, а где ее можно приобрести, не подскажете?
26.12.2012
к сожалению ею окрашивают только в салонах Puzzled

после нее не хочется пользоваться больше ничем! Smile волосы оживают... но цена Sexy
красивые волосы! Smile
+_+
27.12.2012
+ Ох, знакомая история...Брала этот же оттенок, в надежде убрать рыжие корни. Краска оказалась полнейшим разочарованием! Еще и смылась очень быстро, недели за 2. Что красилась, что нет - деньги на ветер
03.02.2014
Абсолютно не согласна с Вашим заголовком) почитайте мой отзыв и поймете о чем я) До этого волосы были окрашены Garnier color naturals (оттенок 10\Белое солнце), а после Кастига я стала наибелейшей блондинкой)
ФОТО "до" (Белое солнце)
ФОТО после
03.02.2014
На самом деле все очень индивидуально, в этом я уже не раз убеждалась читая отзывы о красках и пробуя их на себе, результат у каждого свой , чтобы найти свое, нужно пробовать. Smile
Официальный представитель LOreal Paris
14.12.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для ваших волос для достижения желаемого результата.
Рекомендуем также попробовать фиолетовую маску против желтизны для волос оттенка блонд и мелированных брюнеток Эксперт Цвета Elseve, которая питает волосы и нейтрализует желтые и рыжие оттенки.
Желаем отличного настроения и самых выгодных покупок!