Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 22:08

Большую часть зимы наш сынишка "проходил" в слингокуртке. Временами он топал ножками в валенках Котофей. В конце января я задумалась о новой обуви, подходившей бы на слякотный март/апрель. Случайно увидела в Бубль Гуме сноубутсы. "Хммм, мембранные, да ещё по скидке..." Это был последний размер и стоили они всего 800 руб.! Впервые покупаю мембранную обувь, так что даже не знала, что она (мембрана) бывает разная!

Совершив спонтанную покупку, дома я полезла в интернет, расшифровать непонятные для себя слова KingTex. Оказалось, что худший вариант мембраны, все его хают Sad

Сдавать в магазин не пошла, решено было тестировать!

Начали мы с первых чисел февраля и закончили в начале апреля. Температурный диапазон -10-+5. Сноубутсы Пасито выдержали тест-драйв на "отлично"! Я безумно ими довольна и радуюсь, что отрицательным отзывам не удалось окончательно меня смутить Smile

Характеристики:

В -10 у нашего малоактивного сына после часовой прогулки были тёплые ножки. В 0-+5, когда всё начало таять, сын, активно шлёпая по лужам приходил с сухими носками. Уже в апреле произошла просто поразившая меня проверка на прочность. Точнее, на непромокаемость. Дети нашли глубочайшую лужу, вода в которой покрывала щиколотку сноубутсов! Разувая дома сына, я уже приготовилась к мокрым ногам. Не верилось, что материал ботинок настолько непромокаемый. Но они выдержали Laughing out loud

Здесь слякоть только начинается. Непосредственно вхождение в лужу запечатлено не было)))

Внешний вид сноубутсов кажется мне вполне симпатичным. Они удобно надеваются и, за счёт двух липучек, подойдут даже на пухлую ножку. Ну, или на высокий подъём.

Сзади присутствуют светоотражатели:

Утеплитель - шерсть 80%. На фото сноубутсы после 2 месяцев регулярной носки:

У данных сноубутсов очень удачная подошва - она практически не скользит. И вообще, 1,5-годовалому малышу в них удобно ходить и даже бегать.

Я осталась настолько довольна сноубутсами Пасито, что загодя приобрела для дочки ту же марку. Надеюсь, не разочаруют)

Рекомендую!

А вот "всепогодные" сапожки Капика для дочки разочаровали Sad

На сыне непромокаемый полукомбинезон Лупилу

История, как дочка замёрзла в Куоме

Bellatrissaрекомендует
20.04.2017
Наверно тоже буду на следующий год брать мембрану деткам. Дочка носила минимен в прошлом году вполне удачно, а в этом в дутиках от капики отлично зиму отходила. А с марта, как все потекло и плюс пошёл, у нас Эва, и я прямо в восторге от них.
21.04.2017
Я с недоверием относилась к мембране, но возможно решусь попробовать, надо будет изучить этот вопрос тоже)
21.04.2017
Классные))) Я давно уже не ведусь на громкие бренды))
21.04.2017
клевые сапожки. Мне кажется Pasito ничуть не уступает другим фирмам по качеству и носке Smile Отлично себя показали сапожки за 800р. Мы в прошлом году доче полуботиночки брали на весну, в итоге оттаскали их с апреля до сентябрь Smile
21.04.2017
Я пока так на мембрану и не созрела. Обходимся куомой каждую зиму.
хорошие сапожки, симпатичные
21.04.2017
Качество явно не подвело и классные сноубутсы.
22.04.2017
Спасибо за внимание Smile

PokaDetkaSpit, Я тоже на ЭВУ поглядываю. Наверно подожду будущий год, сейчас у детей резиновые сапожки есть.

Dudls
, У нас с Куомой негативный опыт сложился Sad А сейчас и повторно пробовать не хочется, учитывая качество и стоимость Пасито.
25.10.2017
А у меня старший мембранные ботинки Tom.m носит. До этого брала только натуральные, теперь даже не смотрю в их сторону! Только мембрана! В этом году будет третья зима с этой фирмой, в первых Tom.m сейчас ходит третий ребенок, а они в отличном состоянии и функция мембраны сохранилась (ничем не пропитываю, но стираю только в конце сезона и жидкой лаской для спорт.одежды). Сейчас присмотрела себе дутики с мембраной King-tex и, думаю, буду брать тестировать Smile всё равно в простых сапогах замерзну, тут хоть какая-то надежда!
26.10.2017
О, спасибо за совет, присмотрюсь к обуви Tom.m. Цены достаточно приятные. Хотя, конечно зимние я теперь не вижу смысла брать дорогие, потому как нас эти полностью устраивают. Вот на днях снова сына обуваю в прошлогодние сноубутсы, они ещё как раз Smile
01.11.2017
Да на здоровье Smile в этом году не успела купить ботинки где обычно беру (закончились) и сделала заказ через совместные закупки, вышли ботинки с всеми сборами 1400р
И в этом году буду пробовать всю мембрану обрабатывать спреем для мембраны.
01.11.2017
Ой! ввела я Вас в заблуждение! Сейчас осматривался ботинки и увидела что они не Tom.m, а Tom.miki! Но сейчас заказала именно Tom.m... Модели очень похожи! Смотрю какая разница в этих фирмах...
14.11.2019
Кто-нибудь мог бы сделать доброе дело?! Я хочу купить своим детям такие сапожки или ботинки. Надо увидеть ассортимент фото с правильной цветопередачей. Живу в Питере, могу предложить взамен свои услуги по покупке чего-либо ))