Опубликовано 12 Август, 2021 - 17:10

Добрый день!

Как описать ароматы от TOM FORD?

Они же настолько глубокие, многогранные, переливчатые, что невозможно о них рассказать в полной мере.

Парфюм Tom Ford neroli portofino (США)

созданный в 2007 году, принадлежит к классическим ароматам и подходит как женщинам, так и мужчинам.

Парфюмер Rodrigo Flores-Roux

В названии композиции акцент сделан на основном компоненте- нероли, благодаря которому он имеет легкое и благородное звучание.

Группа

Фужерные, Цитрусовые

Прожив некоторое время совместно с Tom Ford Neroli Portofino, могу точно сказать, что это дорогая цитрусовая свежесть.

Не простая, а в стиле TOM FORD.

Легкая, приятная, прохладная, будто вы совершаете прогулку по Средиземноморскому побережью.

Аромат цвета неба, самого чистого и беззаботного!

Что слышно?

Слышится негромкий шум волн и шелест изумрудной листвы.

Хрустальная нотка нероли, апельсиновый цвет, мандарин, бергамот, жгучий розмарин, успокаивающая лаванда и дорогие древесные нотки.

Пирамида

Верхние ноты

Бергамот, Мандарин, Лимон, Лаванда, Мирт, Розмарин, Горький апельсин

Средние ноты

Апельсиновый цвет, Жасмин, Нероли,

Базовые ноты

Амбра, Амбретта, Ангелика

На мой взгляд, это идеальная пирамида для освежающего и вкусного аромата.

Он стойкий, дерзкий дневной, с тревожной животной солоноватой ноткой.

И как я уже говорила, можно достаточно долго описывать аромат, но в него нужно вслушиваться, находиться вместе с ним, и тогда будет понятно, насколько он прекрасен.

Этот аромат заряжает своим харизматичным и чувственным настроением. Он будет уместен как в повседневной жизни, так и на вечеринке.

Кому аромат подойдет?

Хотите почувствовать себя на гребне волны в яркий солнечный день, с замирающим сердцем в предчувствии опасности?

Тогда этот аромат точно для вас.

Достоинства
  • Свежий
АлинаИвановарекомендует
12.08.2021
Давно посматриваю на ароматы TOM FORD, но ценник на них ого-го.
12.08.2021
Том Форд, это отдельный вид искусства в парфюмерии. Интересно было узнать о конкретно этом аромате. В своей коллекции имею только чёрную орхидею.
12.08.2021
Есть в этом бренде, что-то дерзкое и шикарное!
интересный аромат Love
12.08.2021
Наверное не мой аромат. Посоветуйте хороший сладкий, но не приторный..
Было бы интересно затестить этот аромат Love