Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 09:49

♥♥♥ Здравствуйте, дорогие девушки! ♥♥♥

Многие из нас считают, что активно заниматься спортом нужно только весной и летом, что бы на пляже блистать идеальной фигурой.

А я все же считаю, что активнее всего нужно заниматься в холодный период времени, ведь к весне Вы уже будите конфеткой.

В последнее время я совсем разленилась и перестала заниматься спортом вообще.

И долгое время я все же имела красивую фигуру.

Но ничего не вечно и пора возвращаться в активную борьбу за здоровое и красивое тело.

Первым шагом в моем не легком пути было приобретение спортивной майки, о которой я Вам сегодня и расскажу.

Майка с эффектном похудения. Первое знакомство ☆ ★ ☆

Приобрести одежду с необычным эффектом можно в интернет-магазине [ссылка].

Цена установлена в размере – 2999 рублей.

Да, стоимость очень высокая. И тут уже каждый выбирает для себя, сможет ли он потраться на подобную покупку.

Майка представлена в двух размерах:

- 36-40; - 42-44.

Мой размер 42 (ОГ 84 см)

Если бы не консультант магазина, я бы приобрела второй вариант, но мне выслали самый маленький размер и в итоге не прогадали.

Делаем вывод, что эту майку нужно заказывать на размер меньше.

Так же предоставляют выбор расцветок:

- черный; - коралловый.

У меня майка в черном цвете.

Предлагаю ознакомиться с описанием майки от производителя

Как работает майка с эффектом похудения:

- Компрессионное действие достигается за счет особого плетения ткани. Майка мгновенно корректирует фигуру, усиливая эффективность тренировок. При этом она стильно выглядит, и тренироваться в ней комфортно!

- Специальные керамические волокна, вплетенные в ткань, стимулируют вывод жидкости. Это приводит к быстрому уменьшению объемов живота и боков, устранению признаков целлюлита.

- Микрокапсулированные ингредиенты косметики в процессе занятий высвобождаются и усваиваются кожей. В результате уменьшаются проявления целлюлита, а кожа становится упругой и гладкой!

Вот если честно, я абсолютно не верю в описанное действие.

Для меня в спортивной одежде главное:

- удобство, одежда не должна сковывать движения, давать и натирать;

- а так же не должно быть теплового эффекта, в майке не должно быть жарко;

- она должна быть легкая и компактная, что бы не загружать спортивную сумку;

- одежда должна легко стираться, быстро высыхать и совершенно не мяться.

Какого результата стоит ждать от занятий в спортивной майке:

- Корректирует наиболее проблемные зоны: живот, спину и бока.

- Моментально создает подтянутый силуэт.

- Усиливает лимфодренаж.

- Максимизирует эффект от тренировок.

- Работает каждую секунду!

- Экстракт красной водоросли – для похудения

- Копайский бальзам – для коррекции целлюлита

- Масло манго – для повышения упругости кожи.

Тут у меня тем более нет слов. Я просто не представляю, как в ткань вонзили масла.

Кому подойдет спортивная майка, мнение производителя:

- Занимаетесь дома или в тренажерном зале.

- Предпочитаете активный образ жизни.

- Хотите максимально быстро похудеть.

- Желаете скорректировать живот, спину и бока.

- Мечтаете избавиться от целлюлита.

- Настроены на лучшие результаты!

Я пока занимаюсь дома, так как считаю, что именно дома я могу похудеть.

В зал пойду лишь тогда, когда избавлюсь от жировой прослойки и начну наращивать мышечную массу.

Кстати, а вот максимально быстро я худеть никогда не хотела. Ведь это чревато растяжками.

Упаковка, качество и описание спортивной майки ☆ ★ ☆

Майка находилась в небольшой красочной коробочке.

На ней имелась информация, но на иностранном языке.

Присутствовали наклейки с артикулом товара.

Так же вложили каталог товаров.

Дополнительно майка была упакована в пакетик, на котором находилась информация о размере и цвете.

Таким образом, выглядит майка с лицевой стороны.

Прилагаю и изнанку спортивной майки с эффектном похудения.

Так же присутствовала бирка со страной производства.

На изнанке есть информация о типе ткани.

Обсуждаем качество спортивной майки:

- меня очень обрадовало то, что одежда практически не имела никакого запаха;

- майка плотная;

- растягиваться может, но не сильно;

- совершенно не мнется;

- легко стирается;

- не линяет;

- сохнет долго, это небольшой недостаток;

- все швы тонкие и ровные, нитки не торчат;

- майка имеет необычный пошив, с добавлением плотных ставок, которые могут утягивать фигуру.

Спортивная майка с эффектном похудения и мое итоговое мнение! ☆ ★ ☆

Поговорим об удобстве занятий спортом в майке Sport Range Lytess:

- не сковывает движения, не давит и не натирает;

- имеется большая выемка под подмышками, что, безусловно, хорошо;

- в ней немного жарковато, я против этого;

- долго высыхает, что тоже не хорошо. Не каждому ведь понравится заниматься в мокрой одежде;

- при некоторых упражнениях поднимается, приходиться одергивать. А все тело в очень плотной «юбочке» внизу майки.

Предлагаю посмотреть, как спортивная майка сидит на мне

Если говорить в общем, то майка оказалась комфортной в носке.

Фигура в ней выглядит лучше. Бессознательно хочется подтянуть животик и выпрямить спинку.

Моя оценка будет справедливой, я ставлю твердую 4.

Один балл отнимаю за тепловой эффект, который мне не нравится.

Но быть может именно Вам его и не хватает, так что покупка Вас не расстроит.

♥♥♥ С Вами Христина! Желаю быстрых успехов в формировании фигуры Вашей мечты ♥♥♥

PKV7772рекомендует
30.11.2015
Так вы и так стройняшка Big smile заслуги майки в этом не вижу...
Но если вам нравится и придает уверенности, то пусть будет Smile
хорошо на вас села Smile
30.11.2015
У меня похожая майка от Рибак – она просто утягивает в районе живота, делая талию, но сняв ее все возвращается.
Это не майка для похудания. А маркетинговый ход))
Помогает стройности правильное питание и спорт.
Как то про лимфо – дренаж и прочие при спорте от майки слабо вериться, как и Вам самой о том что есть масла в ткани…
Сама много лет занимаюсь спортом и к одежде у меня одно требование сформировалась:
Чтобы не где не давило и не терло, хорошо поддерживало грудь (был 5 размер, но теперь вместе с жиром, с которым боролось и грудь уменьшилась до 2 размера) и все))
Отлично маечка сидит!
30.11.2015
тебе худеть?!!!!!!!!! да у тебя итак потрясная фигура!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing out loud
30.11.2015
Не верю я в майку, только работа над собой поможет похудеть.
30.11.2015
Я конечно в эффект похудения верю слабо, но модель мне очень понравилась, люблю в таких майках спортом заниматься.
30.11.2015
В комплексе, возможно, и сработает
30.11.2015
Мне нравится, как майка сидит на вашей и без того стройной фигурке Love Я бы купила такую для домашней носки или занятий спортом, а тепловой эффект для меня только хорош - постоянно мерзну Big smile
30.11.2015
вы и без всяких маек стройняшка))) а вообще майка симпатичная, может чему-то и помогает)
Для меня - это слишком дорого, жаба задушит.. А при занятиях спортом и правильном питании можно и без маек худеть Smile
30.11.2015
Конечно, одна майка похудеть не поможет, но в такой одежде приятнее заниматься, в любом случае. Но вы и так сройняшка, какая там жировая прослойка, не знаю. Wink
до чего прогресс дошел Smile
хорошо сидит)
30.11.2015
Я тоже такие предплечья хочу как у тебя Love Не вздумай худеть,тебе это совершенно не нужно!!
Я борцовки очень люблю и образ твой мне нравится!
Я мужу заказывала такую майку на али, наденет ее и прямо как молодой Ван Дамм, а снимет, животик выпирает, корректирует фигуру она действительно хорошо!
30.11.2015
Не знаю как там эффект похудения , а фигурка у тебя прекрасная Smile
30.11.2015
не поняла как майка что-то подобное может сделать из приведеного в цитату. Либо какой то особый потогонный материал?либо что как Laughing out loud
знаесть спец корсеты-майки. которые за счет утягивания формируют фигуру. Но простая и даже не облипка... ну чтож. просто не для меня вещь
30.11.2015
Не знаю, как насчет майки, но я видела на ютубе, что некоторые девушки занимаются в специальном корсете. И действительно, если носить этот корсет, то худеешь в районе талии, а попа приобретает округлую форму. Бейонсе в таком корсете занимается.
30.11.2015
Каждый раз, читая твой отзыв на что-то для похудения, не понимаю, зачем это тебе Smile
У тебя очень красивая фигура. А к подобным "элементам гардероба" я отношусь скептически.
30.11.2015
А,действительно, и стильно, и полезно Smile
30.11.2015
если честно очень сомневаюсь, что от майки будет эффект! просто маркетинговый ход на который мы ведемся
Смотрится классно!
30.11.2015
что-то я не совсем сообразила - от неё эффект только когда оденешь её или же она все -таки как-то влияет на тело и оно становится подтянутым тогда,когда майку уже и не носишь?
Необоснованно дорогая майка.
30.11.2015
Ох да на такой фигурке любая одежда будет смотреться великолепно Love
Майка сидит красиво! Для занятий спортом - самое то! Smile
30.11.2015
Тоже не могу заниматься,когда мне жарко, предпочитаю короткие топы
30.11.2015
Классная маечка! Люблю такие, только цвет черный меня не привлекает Smile
Я заинтересовалась, хочу маечку одев которую хочется втянуть животик и выпрямить спину!
30.11.2015
Тепловой эффект это как раз и есть свойство одежды для похудения. Странно снижать за это баллы. Проще купить обычную футболку для спорта, а не для похудения. Мне кажеться вам худеть некуда, качайтесь.
30.11.2015
сижу и читаю отзыв в точно такой же черной майке, только без суперпохудательного эффекта Smile
30.11.2015
Я когда спортом занимаюсь и так горю, куда уж больше Big smile
Где надо худеть? Stare Фигура ладная, точеная, стройная! Smile
Маечка сидит отлично!
30.11.2015
Красиво смотрится, но предпочитаю хлопок)
30.11.2015
Отлично на фигурке смотрится, у меня такая же есть черная и белая))
30.11.2015
майка отличная , но вам эффект похудения без надобности
Классная маечка!
01.12.2015
Майка для похудения - это что-то новенькое Smile Но что-то дорого, можно в обычной заниматься и худеть Smile
01.12.2015
Тоже не люблю, когда в спортивной одежде жарко. Но в целом маечка хорошая, и смотрится на Вас отлично Smile
01.12.2015
Мне бы наоборот тепловой эффект понравился, так как мерзлячка еще та - сидит очень круто, в такой майке спортом заниматься и заставлять не надо себя, захочется и так Smile
Ещё 7 комментариев