Опубликовано 6 Март, 2017 - 16:24

Всем доброго времени суток. Наступила весна и всем девушки уже начинают готовиться к пляжному сезону, чтобы привести себя в форму и немного похудеть. Я уже сбросила 17 кг после родов, но последние 5 кг никак не хотят уходить и кожа на животе обвисла. Диет я перепробовала массу, но видимо сила вои уже не та и результаты приносят временные. Упражнения тоже не всегда получается делать.

Увидев как-то рекламу пояса для похудения Neotex Hot Shapers, я загорелась его купить. И вот в совместных закупках, как раз попался этот пояс, который вызвал дикий ажиотаж. Все бросились его покупать, тем более цена была смешной около 200 руб. По размерной сетке на от 68-70 я выбрала размер М. Пришел заказ быстро за неделю, я на радостях открываю коробку и…Меня чуть с ног не сбил едкий химический запах, даже рядом находиться нельзя. Не знаю чем пояс был пропитан, но думаю для здоровья это вредно.

Мало того пояс сильно маломерит, не в растянутом виде ширина пояса 28 см, т. е. на от 56 см, в растянутом виде максимум 62-65 см. Я все-таки в него втиснулась, сел очень плотно, немного поджимает. После чего я пыталась избавиться от этой вони, постирала и вывесила на неделю на балкон. Запах стал тише, но не ушел. Проходить в этом поясе я смогла пару раз минут по 20-30, потеть так и не начала, но температура тела повысилась, и застучало в висках, ощущения не из приятных. В общем эффекта я никакого не почувствовала, поэтому не рекомендую. Возможно мне попалась подделка, я не утверждаю.

Девочки секрет прост меньше кушать и больше двигаться. Будьте красивыми, но любите себя любыми.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Все-таки нет эффекта
  • Запах
julia32не рекомендует
21.03.2017
я себе купила комплект штаны и пояс, думала буду пользоваться при беге. В итоге от задумки отказалась, через 15 минут бега, начинал поднывать бок и болеть колени. Думаю доступ кислорода организму все таки нужен, а этот неопрен, просто все превращает в безвоздушное пространство(((
21.03.2017
Я тоже участвую в совместных закупках, и тоже натыкалась на альбомы с ТВ-товарами, но не рискнула заказать подобные вещи для похудения. А вот гелевые носочки из ТВ-товаров оказались супер Smile
22.03.2017
у меня сестра пользовалась, также осталась недовольна этим поясом.
22.03.2017
Никогда не верила что подобное может помочь, к тому же это не гигиенично.
22.03.2017
Абсолютно пустая трата денег.
Это точно г... полное ?
Ну естественно пояс не спасет...Последние слова о том, что меньше есть и больше двигаться - залог хорошего тела Love А пояс - трата денег) Ну это мое мнение Smile
05.05.2017
Все эти поясы - такая ерунда)