Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 15:52

В конце августа в моём скучном декретном отпуске забрезжил свет - поездка в другую страну к родственникам мужчины моей мечты.

Лаков с собой лакоманьяк (то бишь я) почти не взял (не считая одного Орли, Комплекса 7 от Умной Эмали и сушки INM). Да и покупать-то там почти не собиралась, но... В общем, бес попутал.

Если честно, мне хотелось прикупить пару-тройку Orlу/OPI, но я банально не дошла до них, попав на центральный рынок города Кишинёв.

Там-то я и наткнулась на героев отзыва.

Хоть я и зарекалась больше не иметь дел с Golden Rose, но я сорвалась, купив аж 6 цветов! Smile

Лично для меня эти лаки идеальны, т.к. они:

- не дорого стоят - 40-60 руб. за шт.

- имеют шикарную широкую плоскую кисточку-лопатку, с которой я имела дело в первый раз (С Риммель, а уж тем более с Диором сталкиваться не приходилось). Ей так необычно и всё-таки удобно красить ногти!

- с первого слоя лак ложится на 4+ (яркие тона) - без проплешин, разводов, полос, пузырьков и прочих страстей-мордастей. Я для идеального покрытия всё же наношу 2 слоя.

- состав, скорее всего, безвреден: butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, adpic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolimer acetyl tributyl citrate.

Я написала "скорее всего", потому что не являюсь экспертом в области составов, но по крайней мере, 4-х вредных компонентов - тоулола, дибутилфталата, камфоры и формальдегида - я в составе этих лаков не нашла.

- отличная палитра из 35 оттенков, в которой любая девушка найдёт себе цвет по душе (палитру можно посмотреть здесь).

Цвета, конечно, там не такие мистические и сказочные, как у проф.лаков, но и среди проф. лаков есть аналогичные тона. Переплачивать только за марку не стОит.

Стойкость на моих ногтях - стандартные сутки, но звезду за это не снимаю, т.к. это особенность моих ногтей.

Объём не большой - 10,5мл.

И пара слов о каждом тоне в отдельности.

15 - фото №1. Этот тон по цвету похож на лак-эмаль. Очень красивый, холодный оттенок, требующий дополнительного глянца. Тестура кремовая. Идеальное нанесение только со второго слоя. Фотографироваться не любит. Не смогла я раскрыть его истинную красоту своей 3,2МП-ной камерой.

05 - фото №2-3. Замечательный нюд, идеальное кофе с молоком! Хоть я и являюсь фанаткой ярких, тёмных тонов, но о покупке этого тона ни капли не жалею. Идеальное покрытие со второго слоя. Тестура кремовая, как и у 15го тона. Отлично смотрится на коротких ногтях.

21 - фото №4-5. Обворожительно-ягодный тон. Тут уже текстура не кремовая. Смотрится хорошо уже с первого слоя. В два слоя - глаз не оторвать, какой он красивый! Я бы назвала этот тон красным, стремящимся к фуксии.

32 - Фото №6-8. Если предыдущие тона были просто цветами, то этот тон - уже что-то другое. Не могу точно обозвать его... Лиловый? Сиреневый? Но совершенно точно - с вкраплением шиммера такого же цвета и с золотым отливом. В итоге получается очень яркий, чуть ли не люминисцентный цвет. Требуется нанесение в 2 слоя. Тестура не кремовая.

18 и 19 - фото №9-11. Эти 2 тона довольно схожи, просто первый явно отдаёт в бирюзу, а второй - в зелёнку (именно такого цвета я ждала в своё время от тона No mambo jambo от H&M). Оба тона хорошо смотрятся уже с первого слоя. В два слоя - идеальное, довольно глянцевое покрытие. На всех фото 18-й и 19-й тона немного бледнее, чем есть на самом деле.

Подведу итог:

Девочки, это очень крутая бюджетная новинка от Гольден Роуз! Я только-только открыла для себя проф. лаки (отзывы готовятся), естественно, я ими очень доовльна. Но не менее довольна я лаками - героями отзыва. Только стоят они раз в 6-8 дешевле.

Берите, не пожалеете!

Женщинарекомендует
прекрасная у Вас коллекция!...все оттенки понравились Smile
Держите первый плюсик
19.09.2012
+ Очень красивые цвета, каждый по своему хорош, а вариант маникюра с градиентом вообще смотрится просто потрясающе Love
Fj аватар
Fj
Класс!!! А фиолетовый вообще сумасшедший оттенок! Crown
19.09.2012
Mariyka, спасибо Вам, милая девушка)
dyulia, и Вам спасибо) Да, градиент нынче в моде)
Fj, "чумачечий", не то слово! Big smile
Класс! Класс! Класс!
Танюш, я тоже влюбилась в эти лаки. Оттенки просто глаз не отвести. Это что-то.
Какая шикарная у тебя коллекция.
А у меня пока только 2 оттенка!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
19.09.2012
Какой большой и прекрасный отзыв =))

Хороший выбор оттенков, все интересные.
Сине-фиолетовый -это вообще что-то магическое! ))
Очень понравился ))))
Поздравляю с удачной покупкой Wink

П. С.
А я то думаю, что это за хамелеон такой, а это градиент Big smile
Вот несообразительная ))

Мне кажется, или у тебя ногти подросли?
все оттенки великолепны Smile
у нас ещё нет такой серии ГР, будем искать Laughing out loud
19.09.2012
Красивая и разнообразная коллекция Smile Оттенки №32 и №19 вообще шикарные Love +
19.09.2012
Лакоманьячная Танюша, отзыв как всегда бесподобен! Умеешь ты все по полочкам и потрудилась над маникюрами на славу, так аккуратно!!! Love Ну не умею так я... Sad

Я бы с ума сошла каждый день перекрашивать ногти, но ты видимо и правда маньяк! Кстати, что говорит о твоей безумной коллекции лаков мужчина твоей мечты? Smile
Танюша-молодец!!!! Big smile Wink
20.09.2012
+++ Я тоже хочу такие лаки Love Кстати, фиолетовый присмотрела вчера у сотрудницы Big smile Надо будет купить парочку оттенков.
20.09.2012
Таня,вот это коллекция!Красота,особенно понравился бирюзовый и зелёный Love !Надеюсь,найду этот лак у нас.+ Wink
20.09.2012
Маруся, спасибо, мне приятно!) Это еще не шикарная)))Я бы прикупила бы ещё штучек 5-7. Ведь лаки и вправду стОящие)
Triplet, спасибо, дорогая)) А у меня сейчас все отзывы будут большими и приятными, потому что как за отсутствием ноутбука пишувручную, в тетрадочке. И тяга к писанине не знает границ))) Много лишнего, как в блог пишу, а не просто отзыв. Но остановить себя не могу)))
Фиолетовый и впрямь магический. Очень крутой цвет!
Градиент-градиент. Просто камера фиговая, вот и качество такое))) Ноготочки-то у меня растут (быть может тут помогает Комплекс 7 от УЭ, который ты мне посоветовала, но не уверена), но с такой же быстротой ломаются((( Не иметь мне длинных ногтей никогда Sad (кстати, заказала себе Сече Вит позавчера)
Justin, спасибочки! Надеюсь, удача Вам улыбнётся (в поисках) Wink
Lizi-a, благодарю Вас Smile
Mary Lin, ой спасибо))) Ну расхвалила меня совсем-совсем) А мужчина моей мечты матерится на чём свет стОит))) Грозится выкинуть) Дело в том, что мои лаки хранятся в коробке из под обуве и в сундучке таком металлическом, и всё это дело стОит в полом пуфике-табурете с откидывающейся крышкой. Так как коллекция немаленькая, то весит всё это дело ого-го. И вот когда мужчине моей мечты необходимо подвинуть этот пуф (я не говорю уже о поднятии), то тут уж я много лестных слов в адрес своих лаков слышу)
Palestinka, спасибо, улыбнулась Big smile
Татьяна, если увидишь в продаже - бери без раздумий!
Анютка, удачных поисков!)

Спасибо, девочки, ещё раз! Так приятно было прочесть Ваши тёплые комментарии! И ещё радостно от того, что мой труд не был напрасен. Smile
Ещё удивлена количеству просмотров этого отзыва всего за 1 день (не полный) - 106! У меня, по-моему, такого ещё ни разу не было))))
bss аватар
bss
21.09.2012
Бомбовские расцветки Love я люблю лаки для ногтей Golden Rose...но именной такую серию еще не видела ....супер +
22.09.2012
bss, в точку сказали - "бомбовские"! Smile
22.09.2012
И я себе купила 2 баночки. Очень густо и классно ложатся. Но по мне он долго сохнет, зато держится 4-5 дней (это с основой).
23.09.2012
dAnica, я, после того, как приобрела хорошие сушки, забыла о том, КАК ДОЛГО сохнет маникюр без сушки (ну или с плохой сушкой). И Вам советую попробовать сушечки Орли (она самая доступная), ИНМ или Сече Вит.
23.09.2012
Спасибо за совет. Вот буквально вчера купила сушку от Релуи - неплохо для 13000 рублей.
24.09.2012
Ой, а я в беларусских рублях не понимаю... Это сколько в российских?
25-ый плюсик от меня Smile
ТаНюШа это около 1,5$.
25.09.2012
Dashiki1984, спасибо Smile
dAnica, около 50 наших российских получается.
26.09.2012
и все молчат об одном-лак абсолютно нестойкий! и долго сохнет!
26.09.2012
Лак видимо достойный, если Вы его так расписали=)
Супер отзыв!!!!+
27.09.2012
таниша, зря вы так. про стойкость я написала - сутки на моих ногтях (как впрочем и все другие лаки). А проблему долгого высыхания запросто решить хорошей сушкой. Если интересно, то это сушки от ИНМ (ссылка есть в этом отзыве) и сушка Орли.

Настенька-Малышка, лак оооочень крутой. Просто невероятно крутой!
От меня +,классный отзыв!!!! Laughing out loud

Возьму оттенки на заметку Shy
28.09.2012
Юляша1203, спасибо Вам) Не только оттенки, но и всю серию возьмите на заметку. Гольден Роз приятно удивил)
ТаНюШа_МаЛаДеТс,у меня есть лаки этой фирмы,но другие немножко,в треугольных флакончиках Laughing out loud
Надо попробовать и такие тоже. Sexy
28.09.2012
Присоединяюсь к компании почитателей этого лака! Супер-супер-супер!!!!
28.09.2012
+ Обалденные оттенки, цвет очень насыщенный
29.09.2012
Юляша1203, треугольные флакончики - это серии Париж или Мэджик Колор. Они по качеству - даже рядом не стоят с серией Рич Колор. Поэтому я и написала - обратите внимание на эту СЕРИЮ)
Elena_V, спасибочки!)
Natanovna, и Вас благодарю Smile
30.09.2012
Вчера по пути зашла в магазин и купила себе один флакончик этого лака, темно-бордовый, на руках не носила ещё, так на ромашке только тестила, понравился.
У Рич Колора кисточка по сравнению с риммелем по уже чуть-чуть и по короче, но мне она даже больше нравится))
30.09.2012
Kalipso.., надеюсь, он Вас не разочарует)
01.10.2012
Просто суперский отзыв!!Именно Вы меня "заразили" этими лаками!В начале я купила всего лишь 1 оттенок,а теперь у меня их уже 10 штук и жду ещё посылку с другими оттенками!
01.10.2012
лютик, блин, как я Вам завидую! (по-доброму, конечно). 10 штук!!! И ещё придут!!!!
Тоже хочу (((( Пока финансы не позволяют Sad
01.10.2012
Мне кажется 10 это мало(Ну лично на меня).Там все цвета очень-очень красивые!
01.10.2012
Купила себе еще розовый! Теперь у меня их 11! Жду завоза новых цветов - светлые вмиг расхватали, не успела!
03.10.2012
ТаНюШа_МаЛаДеТс, не разочаровал, очень красиво смотрится, даже подруге понравилось, хотя обычно она не обращает внимания на мой маникюр Smile
P. S. В первом своем комментарии лоханулась немного, темно-красный, а не темно-бордовый Laughing out loud
03.10.2012
лютик, это с какой стороны посмотреть... Десять лаков ВСЕГО для лакоманьяка - это, конечно, мало. А 10 тонов из палитры в 35 оттенков -уже очень даже прилично.
03.10.2012
Елена, удачной вам охоты на светлые оттенки! :-;

Калипсо, что ж, могу вас только поздравить с удачным приобретении. Заметила закономерность - те, кому понравился этот лак, на одном тоне не остановились Smile))
Ещё 14 комментариев