Опубликовано 23 Март, 2017 - 16:53

Ужасно хотелось мне попробовать эту штуку от Эйвон, которая якобы может спасти мои ноги от мозолей. Вдруг они знают какой-то секрет?

Да и штука выглядит довольно мило.

Футляр маленький, удобно брать с собой. Ручка для сравнения:

Стик твердый, очень короткий, ничем не пахнет и крайне неэкономично расходуется.

Каков же он в действии? Есть у меня три типа обуви, которая доставляет неудобства:

1. После долгой ходьбы некоторые участки на ногах краснеют, после ооочень долгой возникают волдыри.

2. Оставляет небольшие волдыри в определенных местах, если носить с тонкими носочками или колготками - только красные пятна.

3. Трет нещадно, оставляя огромные волдыри и кровавые мозоли.

Так вот, этот стик может помочь при первом типе обуви и превратить второй тип в первый. Если им воспользоваться, потом еще и носочки надеть - ноги спасены, только носочки не всегда уместны.

В третьем случае эффекта я не заметила. кардинально ситуацию этот стик не поменял.

Есть одна штука, которая может помочь точно так же, а денег вы потратите меньше в разы. Гигиеническая помада - способ, знакомый со студенческих лет. Можно брать самую дешевую. Да, некоторые из них слишком быстро с кожи стираются, но и этот стик не продержится весь день.

В общем, попробовать может и стоило, но покупать еще раз точно не стану.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не имеет запаха
  • Удобный
Недостатки
  • Дороговат для своего размера
  • Маленький
  • Не всегда помогает
  • Не экономичен
Aliks Tessне рекомендует