Опубликовано 8 Январь, 2019 - 12:32

Эта помада-карандаш досталась мне в подарок.

Цвет у меня srawberry. Цвет хороший, насыщенный, глубокий, тёмно-красный на моих губах. Отлично подчёркивает губы, когда нужно. Держится нормально, но я не пользуюсь ею на каждый день, а только время от времени. Да, чувствуется спирт, если не подсушивает губы, то точно не увлажняет их)

Но мне нравится им пользоваться, когда нужно просто подчеркнуть губы, наносить удобно к тому же. Мне кажется, что на моих губах, если накрасить не очень густо смотрится довольно естественно, то есть придаёт выраженности губах, более томно-красный оттенок при этом смотрится довольно натурально.

Мне нравится. Этот карандаш-помада у меня довольно давно, выручает, особенно, когда нужно быстро подчеркнуть губы и быстро бежать куда-то решать какие-то дела. На длительный срок его не использую, потому о стойкости ничего не могу сказать, да и не люблю сутками чувствовать помаду на губах - сама от неё избавляюсь - так как надоедает. Потому с этим карандашом-помадой от Эйвон у нас довольно хорошие и тёплые отношения.

Как написано, произведена в Германии.

Достоинства
  • Удобно наносить
  • Хороший цвет
Anna-Lionрекомендует
10.01.2019
Была такая, стойкость так себе у неё
10.01.2019
Я её на целый день не использую, так время от времени, когда надо именно подчеркнуть губы, мне нравится, на повседневное предпочитаю всё же увлажняющие помады - и красиво, и уход) Smile