Опубликовано 24 Май, 2022 - 07:56

несколько раз

На днях получила новинку каталога N 6 2022 года кампании "Эйвон" и хочу поделиться своими впечатлениями о ней.

Эта новинка - парфюмерная вода из серии ароматов "LUCK" - " LUCK EAU SO LOVED".

Заинтересовал "Эйвон" меня рекламой нового аромата, решила заказать парфюм, тем более имела право его приобрести раньше на месяц, чем он появится на страницах каталога. Ну и конечно же, как представитель фирмы, имею привилегии. Заказала парфюмерную воду по акции, с 50%-ной скидкой. Стоимость для меня - 2150 тенге (430 рублей). Цена же в июне на него составит - 4499 тенге (890 рублей).

Очень симпатичная упаковка аромата, очень нежный весенне-летний дизайн. Коробочка в защитной плёнке.

На коробке указана информация о парфюме, производителе, штрих-код и дата изготовления.

Объём парфюма всего 30 мл.

Страна-производитель - Польша.

Парфюмерная вода не проходила испытания на животных.

Упаковку можно повторно переработать.

Флакон парфюмерной воды тоже приятно удивил. Стеклянный, прямоугольной формы, нежно-розового цвета. На флаконе ничего лишнего, только название аромата.

На дне флакона указана дата его изготовления.

Очень интересный дизайн крышки, она дополняет дизайн флакона и красиво смотрится.

Пульверизатор как всегда на высоте, распыляет хорошо, мелко, не течёт. Нажимаешь на него без усилий.

А вот сам аромат, честно говоря, особо не удивил. При распылении довольно резкий и приторный. Это не критично конечно же, всё-таки парфюм, который через короткое время раскрывается и становится нежным.

Очень хорошо, после раскрытия аромата, чувствуется жасмин, но в сочетании с ванилью получается немного перебор со сладким. Также чувствуется ещё цветочный аромат, но на аромат нероли он не особо похож, нет запаха цитруса. Хотя, может, это я его не почувствовала). Но весь этот цветочный букет практически один в один похож на аромат "LUCK", только "LUCK" более мягкий, тёплый и нежный. А аромат "LOVED" более резкий и терпкий.

Парфюмерная вода хорошей стойкости, шлейф от неё довольно сильный, ощущается практически весь день.

Аромат на любителя, должен понравиться любительницам сладких ароматов и аромата "LUCK".

На каждый день пользования? Даже не знаю. Мне кажется парфюм более вечерний.

Время года... Лето, осень, возможно, что и на зиму тоже кому-то понравится им пользоваться.

Итог: ничего нового, кроме дизайна, в парфюмерной воде я не увидела. По стоимости, очень дорого стоит, тем более маленький объём.

Аромат сладкий, на любителя. Я люблю жасмин, но в этом сочетании он мне абсолютно не понравился.

Аромат не мой. Пользоваться им не буду и лично для себя заказывать тоже не буду.

Но всё равно рекомендую! Как говорится, на вкус и цвет...😊

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Стойкий
  • Хороший шлейф
Недостатки
  • Дорого стоит
  • Перебор со сладким
  • Похож на другой папфюм
  • Приторный
  • Резкий
Жан-нуся-Ярекомендует
Полезный отзыв)
Спасибо)
24.05.2022
Решила сделать перерыв в отношениях с компанией. У Эйвон, что не новинка, то непонятный аромат. Кажется, что они выпускают некие вариации на ароматы из прошлого или смешивают их.
24.05.2022
Это точно. В последнее время и у меня складывается такое же впечатление о новинках. Меняется дизайн и название аромата, растёт цена, а содержимое флакона остаётся неизменным.