Опубликовано 24 Июль, 2022 - 16:27

один день
  • Приветствую всех

Сегодня речь пойдёт об одной из новинок Avon

Я купила все пробники новых ароматов, но всё рука до них не доходила как-то

Причём я купила их без предварительного затеста

До июньского журнала где все эти ароматы можно понюхать, ориентировалась я только на описание и на симпатичный флакон

Avon Luck EAU SO LOVED
Luck Eau So Loved Avon — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные

Это новое издание: Avon Luck Eau So Loved выпущен в 2022 году

Все радости жизни в новой коллекции ароматов от Avon Luck

Легкую цветочную ноту нероли и сахарный аромат лепестков жасмина окутывает нежный аккорд взбитой ванили

• ТИП АРОМАТА: восточно-цветочный

• НОТЫ:

Верхние ноты:

акация, нероли, цветок апельсина

Ноты сердца:

цветок кофейного дерева, сахарный жасмин, белая фрезия

Базовые ноты:

взбитая ваниль, пачули, сандал

• ПАРФЮМЕР: Гийом Флавиньи
  • ПАРФЮМЕРНЫЙ ДОМ: Givaudan
  • СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Польша/Россия

Avon Luck EAU SO LOVED
Вообще изначально я думала аромат будет цветочным, но почитав описание поняла, что это будет что-то засахаренное и скорей всего довольно простое, даже детско-девчачее

И оказалась очень права, сейчас сидела и думала, что же мне этот аромат напоминает, точнее я думала об этом весь день пока ходила с этим ароматом и ловила отголоски его сладости

Avon Luck EAU SO LOVED
И только сейчас до меня дошло, что мне этот аромат напоминает, не люкс о котором я думала как о чем-то прям таком знакомом, но довольно старом

А вот аромат оказывается напоминает сам эйвон, ещё ранешние ароматы с девочками на этикетках, такие узкие цилиндрические бутыли, ароматы для девочек, помню как в свои 17-18 лет им брызгалась и как меня тошнило от него

Хотя многим он на мне нравился, но меня просто выворачивало от его сладости и плоскости

И здесь я ловлю эти отголоски аромата (не помню как он называется, короче с розовой этикеткой и девочкой на ней)

Avon Luck EAU SO LOVED
Аромат оказался плоским, засахаренным, сначала он кажется спиртовым сахаром, словно сахар залили спиртом и нанесли на кожу, потом он пахнет каким-то более жженым сахаром что-ли

Весь мой интерес к этому запаху держался лишь на том, что я вспоминала на, что же он похож

В остальном он чувствуется не сказать, сто остро, но в принципе довольно ощутимо, шарф быстро впитал в себя запах, одежда в принципе тоже пахнет, но уже намного тише

Сам запах для меня это вот просто та самая детская сладкая водичка из моего прошлого, что я забыла как страшный сон

Avon Luck EAU SO LOVED
Здесь же аромат и про сахар и про сладкую вату и про жженный сахар, я слышу тут один сахар, ну и какую-то небольшую горечь, словно спиртовую

Когда нюхаешь его из пробника вообще не понятно чем пахнет, какая-то невнятная сладкая водичка, даже ноты не могу выделить какие-то

На себе это просто что-то сладкое, помню что-то такое я чувствовала когда разлила себе на штаны чай с тремя ложками сахара и пришлось так идти, благо штаны были чёрные и было не видно

Но этот запах приторности и сладкого чая... Меня просто воротило от него пока я шла до дома

Avon Luck EAU SO LOVED
То тут тоже примерно тоже самое, не могу сказать шлейфит ли аромат и нравится ли он людям, ибо от пробника ты мало можешь кому этот аромат успеть показать

Но думаю шлейфа он особо не даёт, хоть его и ощущаешь, но довольно близко к коже

Лично для меня он довольно простой и детский и довольно раздражающий, я, люблю сладкие ароматы, но многогранные, не приторные, красивые

А этот как раз таки плоский, приторный, не интересный

Да вот этот сильный отголосок того розового бутылька с девочкой меня убил, ещё не один аромат за всю жизнь меня так не раздражал как тот

А этот его более солидная версия, но ничем не лучше

Avon Luck EAU SO LOVED
Какие плюсы и минусы можно выделить

• Плюсы :

+ Симпатичная упаковка

+ Цена, в принципе не сказать, что прям так дорого, у эйвон сейчас всё дороже и намного

+ Ощущается пол дня точно

• Минусы:

- Очень сладкий

- Довольно плоский и раздражающий

- После нескольких часов словно след простыл, даже шарф с кофтой не пахнет (но это даже к лучшему)

Avon Luck EAU SO LOVED
Конечно пробника мало, чтобы ощутить в полной мере аромат, но я рада, что не взяла полноразмер, ибо повторилась бы ситуация с тем парфюмом из прошлого, который я все не могла доиспользовать и он чуть не свёл меня ума

В общем-то для меня этот аромат детский, сладкий, нераскрывающийся, однобокий, слишком приторный, слишком простой

Я бы его не рекомендовала, особенно тем кто старше хотя-бы 20ти

Я так если он будет так же на коже раскрываться, то нафиг он нужен тогда!

Avon Luck EAU SO LOVED

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Перебор со сладким
  • Похож на другой папфюм
  • Приторный
  • Резкий
Ulia Kне рекомендует
24.07.2022
Каждый раз когда что-то по каталогу покупаю - какая-то ерунда получается
24.07.2022
У меня был Lucky в голубом флаконе, но только в другом дизайне, вообще не впечатлил-быстро избавилась