Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 00:20

Привет, читатель моего отзыва. Знакомство с этим ароматом началось с пробника 0,6 мл, и я в него влюбилась с первого нюха. С удовольствием растянула этот маленький пробник на неделю использования. И без секунды раздумий купила полноразмерный флакон 30мл (только такой объём и представлен).

Пробник был из Польши. Флакон - Россия. Дата производства апрель 2022 года.

Что же мне так понравилось?
Аромат сахарной ваты, я так отчётливо его чувствую. Это бело-розовая вата, которая продавалась в пакетиках на высоких палках в парках развлечений. Так было в моем детстве. Так же есть аромат карамели, такой красивой и разноцветной. Ещё слышу ванильное пирожное и каплю цветов. В общем, все сладенькое и липкое 😁 Ассоциации возникают с праздником, радостью, весельем и удовольствием. Наверно, поэтому мне так понравился парфюм.

Luck Eau so loved мне лично немного напоминает своей сахарностью популярные и распространённые Бакара Руж от Куркжана и Апре Лямур от Космала. Только эти два аромата очень насыщенные, более интересные, там больше нот и переливов. Но для меня неносибельные, только если в нано-дозах. Хотя очень нравится шлейф, который остаётся от женщин с этим ароматом, когда они ушли, этот шлейф просто волшебный. Я брала отливанты, но так и не смогла носить.

А вот этот розовый Лё от Эйвон я с огромным удовольствием ношу и в пир, и в мир, и на работу (я врач, Бакара Руж под запретом😂).

Стойкость - приличная. На мне часа 3, на одежде - часов 6. Меня устраивает. 🔥И разницы в стойкость пробника из Польши и флакона из России нет! Ни в раскрытии аромата, ни в нотах. Лично для меня аромат один в один! 🔥

Хотя я перечитала за последнее время много отзывов на ароматы Эйвон и пишут, что польские парфюмы более стойкие и красивые. Ну может это только мне так повезло, что одинаково всё.

Единственное, что смущает, судя по другим отзывам стоимость парфюма выросла в 2 раза по сравнению с началом продаж. В каталоге стоит почти 1300 рублей. Буду ждать скидок и наверно прикуплю ещё флакон.

Рекомендую потестировать, может и вам западёт в душу.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Стойкий
  • Хороший шлейф
anastassiya_l.93рекомендует