Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 12:51

Всем, кто посетил мою страничку, доброго времени суток и хорошего настроения!

Сегодня хочу вам рассказать о парфюмерной воде из серии ароматов "Luck" - "EAU SO HAPPY" от компании "Эйвон",

которая появилась на страницах каталога в апреле месяце текущего года. Я же, как представитель компании, имела возможность приобрести её уже в марте, да ещё и с 50%-ной скидкой.

Объём флакона - 30 мл.

Стоимость парфюма в каталоге - 5259 тенге (877 рублей). Очень дорого для такого объёма.

Страна-производитель - Польша.

Дата изготовления указывается на дне коробки и на дне флакона.

Срок годности хороший, 3 года, как и у всех ароматов "Эйвон".

Парфюмерная вода не проходила тестирование на животных.

Прямоугольная миниатюрная коробочка изготовленная в ярких, летних, оранжево-жёлтых тонах. Смотрится очень симпатично.

С лицевой стороны ничего лишнего, только название аромата и логотип серии "AVON LUCK".

С обратной стороны указана информация о производителе, парфюме и состав на нескольких языках.

Информацию о парфюмерной воде на русском языке можно прочитать сверху, на крышке коробочки, на малюсенькой бумажке.

Флакон тоже прямоугольный,

изготовленный из прозрачного, толстостенного стекла оранжевого цвета, со сглаженными краями.

На флаконе золотистая крышка-обманка, которая не закрывает, а всего лишь защищает пульверизатор от случайного нажатия на него.

Пульверизатор золотистого цвета, качественный. Распыляет он аромат мелко и в нужном направлении, при распылении вода по флакону не течёт.

Сразу же, после нанесения парфюма, чувствуется не резкий, не спиртовый, сладковатый фруктово-ягодный аромат малины. Далее аромат развеевается и к нему добавляется цветочный, свежий запах магнолии, а она пахнет лимончиком с жасмином и ванилью. И чуть позже, минут через пятнадцать, полностью раскрывшись, ко всему цветочно-фруктовому букету прибавляется аромат пудры... и, лично для меня, он испортил всё. Ну не люблю я ароматы, в которых присутствует пудра.

В процессе "носки" этого парфюма на себе, достаточно сильно ощущаю пудровый запах, а уже потом фруктовый, с небольшой цитрусовой кислинкой аромат.

Парфюмерная вода стойкая, ощущается более 5 часов, на коже - до принятия душа, а на одежде - до стирки.

Шлейф тоже довольно стойкий, но он лёгкий, фруктово-пудровый.

Подводя итог хочу сказать. Парфюм приятный, не тяжёлый, весенне-летний, в меру стойкий. Понравится как молодёжи, так и дамам постарше, которым нравятся пудровые ароматы. Главное, при нанесении его на себя, не переборщите, а-то он затмит собой всё пространство вокруг вас)).

Минусы для меня это - запах пудры и высокая стоимость. В остальном всё устраивает, приятный качественный парфюм.

Рекомендую к покупке!

P.s: если вы сомневаетесь в покупке парфюмерной воды, закажите у представителя пробный образец,

испробуйте, чтобы не жалеть потом о покупке.

Достоинства
  • Красивый дизайн флакона
  • Легкий аромат
  • Освежающий
  • Приятный запах
  • Стойкий
  • Хороший шлейф
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Запах пудры
Жан-нуся-Ярекомендует