Опубликовано 17 Май, 2023 - 01:38

В Каталоге AVON Июнь 2023 на 10-11 страничке представлена НОВИНКА - Парфюмерная вода Luck Eau So Happy.

Симпатичный стильный флакон, лаконичное сдержанное оформление в жизнерадостном оранжевом оттенке 🧡

Давно я не пробовала новых ароматов у AVON, а тут как раз заказала пробничек летней новинки.

Аромат скорей всего позиционируется как молодёжный, и простой, поскольку в пирамиде всего три нотки:

Малина, Магнолия, Мускус

Сразу хочу сказать, что я не аромастилист и не какой-то там супер знаток парфюмерии.

Да, я очень люблю всевозможные ароматы и у меня, как у каждого в принципе человека, свой взгляд (или нюх😄) на это.

И что касается данной парфюмерной воды, мне эта новинка показалась не интересной и удушливой.

При первом вдохе несколько секунд сильно слышится яркий спирт, далее идут сочные ягодные нотки малины и цветы. И можно было бы сказать, что эта водичка приятна. Однако, весь этот дуэт очень быстро нарушает навязчивый мускус.

Он здесь слишком неприятный и уже в течение первых минут после нанесения аромата на кожу кажется что парфюм уже выдохся.

Знаете этот запах, когда в течение дня не обновляешь аромат и вот под вечер слышится этот выветрившийся остаток мускусной базы.

Так вот данный парфюм уже изначально пахнет выветрившимся.

Мускус здесь какой-то слишком пудровый и удушливый.

А держится вся эта композиция на коже часов 4-5. Без какого либо шлейфа, разумеется (чему там шлейфить). Ощущается если запястье к носу поднести, или, например, при жестикуляции руками.

Не знаю кому может подойти этот аромат: для молоденькой девочки парфюму явно не хватает сочности и яркости, а для девушек старше он ну слишком простой и безликий, неинтересный и совершенно не звучащий.

Да, в парфюме всего три ноты.

Но на днях я писала отзыв про очень бюджетный аромат от Avon, в котором так же всего три нотки, тем не менее он действительно приятный и «вкусный», а стоит вообще четыре сотки - Summer White Sunset.

Если есть желание познакомиться с новинкой Luck Eau So Happy, настоятельно советую сделать это сначала при помощи пробника.

Но лично моё мнение - данную новинку я не рекомендую.

Настасья Беззаботнаяне рекомендует
17.05.2023
Давненько я Эйвон не встречала)
17.05.2023
Мне от эйвон нравился только 1 аромат, и то...я совсем забыла что это был за аромат. Помню только как баночка выглядит
17.05.2023
У Эйвон пара-тройка ароматов нравится, остальные вообще никак.
17.05.2023
Опять провальный выход новинки. Они завалили количеством. Это перестаёт быть интересным.
Перестала у них что-либо покупать, новинок вообще не знаю и хорошо)